Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан Пушкин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/090518114552/090518184720/p_f.jpg

0

2

/13.35/ (Кабинет Булавина)

Проблема Матроскина оказалась пустяковой - её можно было решить и по телефону. Тем не менее, Руслан постыдно сбежал от Лизы. А теперь он сидел в одном из лучших московских ресторанов и думал о будущем. Минут тридцать назад позвонила Клара - у неё был перерыв на съёмках. Булавин пригласил её пообедать, а теперь ждал её прихода. Скоро она там?

0

3

Клара "летела", боясь опоздать. времени было не так уж много. перед входом в ресторан она резко остановилась... как я выгляжу? - быстро вытащила из сумочки маленькое зеркало, посмотрела, затем вошла. за одним из столиков ее уже ждал Руслан. радостно улыбаясь, Клара подошла к нему - Привет, Руслан!

0

4

Руслан встал из-за стола, подошёл к Кларе, поцеловал её и посадил за столик. Потом и сам сел напротив неё.
-Привет, Клара. Как дела на съёмках?
В присутствии Клары, Булавин чувствовал себе маленьким мальчиком на коленях у Деда Мороза: такое ощущение, что прикасаешься к чему-то волшебному. К сожалению, тот месяц, что они были вместе, они редко видели друг друга, т.к. у Клары были съёмки, а Булавин был вынужден уезжать в командировки.

0

5

Клара снова почувствовала себя счастливой. наконец-то он рядом! глаза ее блестели, губы улыбались...
- все нормально. - казалось, что она не слышала вопроса и не предала ему особого значения. а просто смотрела в глаза Руслану, где-то утонув в них.
- а у тебя как дела? как работа?

0

6

Влюблённость - прекрасное чувство. А взаимная влюблённость прекрасна вдвойне. Руслана рядом с Кларой невозможно было узнать. Спокойный, мягкий, счастливый...
-Отлично. Хочу тебе напомнить, что как лицо моей компании, ты сегодня должна быть на вечеринке, которую я устраиваю для презентации SDLB. Ещё ты должна там быть как...
Булавин запнулся. Его рука нащупала в кармане брюк коробочку с обручальным кольцом...

0

7

улыбка не исчезала с лица Клары. все-таки счастье есть! как же оно близко!- конечно, я помню! обязательно буду... а кто я еще, кроме лица компании? явно не понимая, что Руслан имеет ввиду, она пристально на него посмотрела

0

8

Руслан вынул руку из кармана брюк. Надо идти постепенно. Я больше не хочу допускать одни и те же ошибки.
- Как моя любимая девушка. Вся жёлтая пресса буквально кричит о нашем романе, но я ещё не представил тебя всем официально. Это моя ошибка, прости. Но я хочу её исправить. И вот ещё... Мы так редко видимся. Я скучаю. Я хочу предложить тебе переехать ко мне в номер.
Руслан застыл и посмотрел прямо в глаза Клары. Волнуюсь, как мальчишка.

0

9

заметив некоторое волнение Руслана, Клара тоже немного стала нервничать... это было странное чувство, но очень приятное.
- ну что ты, какая ошибка? - невольно сдержала улыбку, но тут же снова улыбнулась
- всему свое время. насчет переезда к тебе - идея мне нравится! я согласна. а когда?
ей хотелось вскочить и кинуться ему на шею

0

10

Булавин был просто вне себя от счастья. Ему уже не хотелось ни на какой приём. Просто ввести Клару в свой номер как хозяйку... В номер... Просто шикарно. Пора искать жильё
- Я очень рад, что ты согласна. Жду тебя сегодня в 19.00 в SOHO, там и будет презентация.
Булавин посмотрел на часы. Ему ещё нужно было заехать к себе, собраться с мыслями, подготовить речь.
-Ты не опаздываешь на съёмки? Давай я тебя подвезу, а сам поеду к нам домой. Официант, счёт!
/14.20/ (Номер Булавина. Спальня)

0

11

как же Кларе не хотелось расставаться с Русланом! съёмки... черт!
- да, пора... я сегодня же соберу вещи!

/14.20/ (Съёмночная площадка)

0