Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Крем" » Офис компании Secret de la beauté » Кабинет Руслана Булавина


Кабинет Руслана Булавина

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

http://www.officepal.ru/uploads/posts/2008-09/1221575786_kabinet6_large.jpeg

0

2

Начало игры
/12.00/

Руслан сидел в своём кабинете. Он даже не мог поверить, что всё так быстро наладится. Прошёл всего месяц, а он уже у руля новой косметической компании, в новом офисе, с новой целью в жизни и новым постером на стене. Вот уже две недели, как SDLB поселился в этом здании, только отладили производство, востановили старые контакты с поставщиками.
Булавин посмотрел на лежащий на столе журнал. Очередное бульварное издание, ничего особенного. Но на обложке был он с Кларой - и этот факт не мог быть незамеченным. Эти журналюги напишут Бог знают что. Странно, но Булавина жутко бесил тот факт, что их отношения с Кларой уже больше не являются секретом.

0

3

Начало игры
/12.02/

Лиза решила показать Руслану последнии свои разработки. И как не хотела она встречаться с ним она была вынуждена это сделать.Стучиться.
-Руслан Анатольевич, можно? Только бы не смотреть ему в глаза

0

4

-Лиз... Елизавета Сидоровна! Конечно, проходите.
Чёрт, а Фельдман куда-то смылся. Руслан резким движением убрал со стола журнал. Как неловко. Почему в её присутствии я чувствую себя идиотом?
-С чем пожаловали? Как работа? Что там с серией кремов? Вы.. ты же знаешь, ты у нас единственная иследовательская группа, так что на тебя вся надежда.

0

5

/ 12:05:/
Господи как неловко, ноги даже трясуться
-Ну во-первых я хочу сказать спасибо за лабораторию, это восхитительно, есть абсолютно все оборудование. Соответственно работа начала продвигаться быстрее. А с серией кремов , вот бумаги, тут есть кое - какие разработки.

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-01-27 17:49:37)

0

6

/12:07/

Руслан взял бумаги, быстро просмотрел их и полодил на письменный стол. В кабнете возникла неловкое молчание. Похоже, я должен его нарушить. Булавин поднялся из-за стола подошёл к стулу, на котором сидела Лиза, встал сзади, положив правую руку Чайкиной на плечо.
-Тут, Лиз такое дело... У нас сегодня вечером намечается банкет, где мы будем презентовать нашу фирму. Ты там очень нужна, можно сказать, ты-лицо нашей фирмы! Кстати, Клара тоже там будет!

0

7

/12:09/
Вот влипла же..... Целый вечер видеть его рядом с ней.....ну как же так, я не смогу...хотя, лучше видеть с ней, чем не видеть вообще.
-Хорошо,а во сколько будет этот баккет? И что мне нужно к нему подготовить? Может быть какие то бумаги?

0

8

/12.10/

Здорово, она будет на банкете. Пора прекращать её избегать. Я же люблю Клару.
-Нет, ничего по работе не надо, просто приходи. Думаю, было бы даже неплохо, если бы ты пришла со своим мужем. Кстати, как Сергей?
При упоминании имени фотографа у Булавина всё сжалось внутри, а сердце поразила стрела ревности. Собака на сене... я.

0

9

/12:12/
Зачем он меня про него спрашивает, неужели я ему совсем безразлична?
-Если он конечно сможет, у него последнее время много неотложных дел. А в целом ничего, много работает.

0

10

/12.13/

Руслану больше всего не хотелось видеть на приёме Сергея, поэтому он обрадовался известию, что Сергей может не предти.
-Жаль. Но если он сможет найти время, я буду очень рад. Кстати, Лиз, можешь привести с собой свою семью. Это было бы неплохо. И ещё... Как бы это сказать... На презентации будет много журналистов и камер. Нужно достойно представить нашу косметическую компнию.
Булавин специально сделал акцент на слово "косметическая", чтобы намекнуть Лизе о том, что выгледеть надо соответствующе. От этого ему стало жутко неловко, лицо покрылось лёгким едва заметным румянцем.

0

11

/12:15/
Лиза поняла намек Руслана. и решила во чтобы- то ни стало ни подвести его.
- Хорошо. Ну я пойду?Готовиться...

0

12

/12.16/
Булавин, не отвечая, подошёл к окну. За пределами его офиса кипела столичная жизнь: несмотря на метель, люди суетились, бегали, что-то решали. Но мгновение возникло желание забыть обо всём, находится в вечном состоянии амнезии, но это не его судьба. Быть сильным, не прятаться и смело принимать вызовы судьбы.
-Нет, Лиза. Ты ещё не свободна.-командным тоном сказал Руслан.-Есть разговор.

0

13

/12:18/
Ну что еще интересно?
- Да я слушаю.

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-01-28 18:58:32)

0

14

/12.19/
А вот о чём говорит Булавин не знал. Его, конечно, мучило несколько вопросов, но задать их смелости даже у Руслана не хватило. Но было так хорошо, когда она была рядом. Брякнул, не подумав. И что теперь говорить? Тут на счастье Руслана Анатольевича его мобильник зазвонил. Звонок был от Матроскина.
- Да, алло. Да... Хорошо, скоро буду.
Руслан нажал отбой. Фух... Спасибо тебе, Матроскин.
-Лиз, извини, срочно надо ехать. В следующий раз поговорим. Банкет начинается ровно в 19:00.
И даже не дожидаясь ответа, Булавин вышел из кабинета.
/12.22/ (Ресторан Пушкин)

0

15

/12:25/
Лиза осталась в кабинете одна. Ей стало как-то грустно на душе.  Она копалась в своих чувствах.... Чувствах к Руслану. И несмотря на то что там была доля ненависти, всю её перебивало одго чуство - любовь....
- Так, ну и чего я сижу? Пора вставать и идти готовиться к банкету, я же обещала.- сказала лиза сама себе

/12:26/ (Квартира Чайкиных)

0

16

/9.21/ (Спальны Булавина)
Руслан не ожидал никого встретить в офисе в столь ранний час. Ведь рабочий день начинался в 10.00. Тем не менее в лаборатории уже кто-то возился. Без сомнений, это могла быть только Лиза. Вот тудоголик. После такого вечера ещё встать в такую рань. Но зайти в лабараторию Булавин не решился. Он сел за свой стол, включил компьютер и начал работать.

0

17

Лиза вежливо постучалась и слегка приоткрыла дверь.
- Привет, Можно? и не дождавшись ответа вошла и встала около двери.

0

18

Руслан не сразу узнал голос Лизы, поэтому ещё секунд 10 находился в полузабытье. Потом оторвал глаза от монитора и увидел Чайкину.
- А, Лиза! Привет. Проходи. Неожидал увидеть тебя в столь ранний час.

0

19

Лиза могла бы еще долго смотреть на руслано, но его голос вывел её из мечтаний.
-Да я давно уже пришла. Как дела? Ты извини что вчера мне пришлось покинуть банкет... Кстати как все прошло? Лиза виновато опустила глаза....

0

20

Чёрт, она же ушла с Марком. Ревность - одно из самых сильных чувств. Руслан был готов устроить феерический скандал, да только вовремя сподхватился - права на это у него не было.
- Неплохо. Хотя, очень плохо что ты ушла в неизвестном направлении и ничего мне не сказала. Я искал тебя, а ты упархала с Марком.-тоном обиженного ребенко бросил Руслан.

0

21

Он все видел... Да и Марк хорош он сам сказал мне не прощаться.... Как то все странно... Лиза опустила голову еще ниже, но потом встрепянулась и посмотрела на Руслана
- Марк, пригласил меня погулять, а точнее я хотела показать ему город. Я хотела с тобой попрощаться. но он не дал мне этого сделать, сказал что у тебя забот и без меня хватает. Мы пошли в ресторан, выпилм по бокалу вина и дальше... я ничего не помню.... проснулась у себя в квартире одна. Прости меня пожалуйста, я не хотела чтобы так все получилось....

0

22

Просто феерично... А может этот Марк ей что-нибудь подсыпал?
- Лиз, ты себя вообще хорошо чувствуешь? Потому что я не очень доверяю этому Марку. Ты уверена, что он ничего с тобой не сделал?
Руслан внимательно посмотрел на Чайкину.

0

23

А может и правда он меня решил усыпить??? Лиза медленно начанала осозновать реальность...
-Да нормально я себя чувствую, наверно.... Да что он мог со мной сделать... Просто я наверно перепила немного

0

24

Это немыслимо. Ох. не нравится мне этот Марк. Он ещё и с Анжелиной снюхался.
-Лиз, точно? Может, всё-таки вызвать врача? Ты чуть бледнее, чем обычно. Садись! Воды?
Руслан в данный момент был похож на курицу-несушку, ухаживающую за своими птенцами.

0

25

Лизе и правда было не очень хорошо. У неё внезапно закружилась голова. Она прикрыла лицо рукой.
- Нет Руслан, не нужно врача, а воды можно, мне и правда как то не очень.....

0

26

Руслан растерянно стал бегать по кабинету, ища стакан воды, затем выбежал в корридор, где стоял куллер с водой, налил её в стакан и принёс Лизе.
- Я обязательно с ним разберусь, Лиз. Может, ты поедешь домой? Я тебя довезу? Или в больницу? Нужно узнать, что такое. Вдруг, он тебя отравил?

0

27

Лиза стала пить воду маленькими глотками. Головокружение начало проходить. И ей жутко не хотелось ехать домой, она хотела побыть рядом с ним.
- Нет не стоит домой, и в больницу не надо мне уже лучше.... Лицо Лизы было все еще бледное.
- Я собственно вот пришла показать кое что, это новые разработки почитаешь на досуге...

0

28

Руслан был не на шутку встревожен.
- Тогда, я буду за тобой присматривать. А то  упадёшь в обморок в лаборатории - и кто туда зайдёт? Нет уж. Давай, тогда расскажешь мне то, что в бумагах. Чтобы не отвлекать тебя от работы мы можем даже перейти в лабораторию

0

29

- Да давай перейдем, посмотришь на компьютере там новый ген.
Лиза встала и направилась к двери, внезапно закружилась голова, она облакотилась на  стену.....
-Так, тихо Лиза все хорошо.... сказала она вслух сама себе

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-02-06 20:29:43)

0

30

Руслан быстро подбежал к Лизе, взял её на руки, отнёс к дивану.
-Лиза. Лизочка, ты слышишь меня? С тобой всё нормально?
Вдруг зазвонил телефон. Руслан взял трубку:
- Клара? Я не могу говорить. -резко сказал Руслан и бросил трубку.
- Ты как? Я вызываю скорую.

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Крем" » Офис компании Secret de la beauté » Кабинет Руслана Булавина