Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Крем" » Больница » Палата в отделении кардиологии


Палата в отделении кардиологии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://statica2.detstvo.ru/foto/original/2006/04/07/0f81d3140ca8e6325baf8552b58b8968.jpg

0

2

/18.10/ (Квартира Анжелины Гордон)
Анжелина нервно ходила по коридору одной из лучших частных клиник Москвы. Сюда доставили Маркуса, в отделение кардиологии. Нервы Анжелины были на пределе, она ждала, какой диагноз поставят Марку врачи.  В ней все смешалось, она даже сама для себя не могла понять действительно ли она боится потерять дорого ее сердцу человека или же все-таки она боится остаться без надежного плеча, выгодных контрактов и престижной работы.
Анжелина попыталась закурить, но чуткая медсестра напомнила ей, что она находится в больнице.

0

3

/18.10/ (Квартира Анжелины Гордон)
Марк лежал в больничной палате, весь облепленный какими-то присосками, проводами. Он был абсолютно вменяем, но с виду лежал, как труп. Ничего лучшего мои сценаристы придумать не могли... Закончить жизнь парализованным, на больничной койке, ходящим под себя. Да, рекламный ролик из этого не настругаешь, да и фильм, честно говоря, полное фуфло. Главное, не успел помочь... Хотя должен. Тут его мысли стали обрываться и перед глазами появилась картинка. В метрах 10 от него стояли двое мужчин: один прежде знакомый Марку, чью просьбу он и выполнял, в сером костюме, а второй был с ног до головы в чёрной одежде. По всей видимости, они о чём-то спорили. Лишь обрывки фраз доносились до Креспо.
- то что ты <...> договору!
- а ты об этом думал <...>?
- <...>не должен умереть.
- иначе что?
- <...>
- хорошо.

В этот момент Марк почувствовал, что боль потихоньку отступает, а главное, он может пошевелить пальцами рук!
В это время медсестра "осматривала" карманы пиджака Креспо. Единственное, что она нашла в них - фотокарточку. На ней были изображены очень красивая женщина, лет 30, с роскошнымидлинными каштановыми  волосами, огромными голубыми глазами и мальчик лет 7, пухленький, с чёрными волосами и смеющимися глазами. Мальчик был очень похож на Марка. На обратной стороне фотографии была подпись на испанском: От любящих жены и сына. Мерседес. Увидев, что больной пошевелил рукой, медсестра выбежала в корридор за врачом. Там она наткнулась на Анжелину и быстро всучила ей фотокарточку и побежала дальше.

0

4

Анжелина не понимала происходящего, медсестра вылетевшая из палаты Марка чуть не сбила ее с ног и даже не извинившись побежала дальше. А в руках Анжелины осталась фотография.   
- Кто это?
Анжелина всматривалась в лица красивой голубоглазой женщины и ребенка ужасно похожего на Марка.
- Неужели это его сын?...
На встречу бежали все та же медсестра и главврач.  Анжелина бросилась к ним.
- Доктор, что с Марком?
- Олеся Тарасовна он пошевелил рукой, он приходит в себя. Все позже, если что мы вас позовем.
- Я буду ждать, доктор.
Анжелина села в кресло и положила фотографию себе на колени.

0

5

Какие-то странные звуки, точечная боль. По телу потекла какая-то непонятная жидкость. Внезапно захотелось вскочить и побежать, но тело ещё очень плохо слушалось Марка. Адреналин они мне вкололи что ли? Совсем идиоты? Вот это меня и угробит. Но через некоторое время (Креспо не мог понять прошли минуты или часы) возбуждение прошло, зато появилась долгожданная власть над собственным телом. Марк приоткрыл глаза.
- Ну и что со мной было?
Доктор смотрел на него нагло и слегка удивлённо, но потом всё же решил, что сказать надо:
- Подозревали инсульт. Очень даже похоже было, голубчик. Но судя потому, что вы сейчас в полном сознании, то это что-то другое. Я ума не приложу. Но мы докапаемся до истины. А пока вам надо лежать тут, не нервничать, излишне не двигаться. Вообще, лучше поспите. А я пойду. Надо посмотреть ещё раз вашу карту.
Доктор вышел из палаты вместе с медсестрой и жестом показал Анжелине, что она может зайти.

0

6

Анжелина тихонько вошла в палату и села в кресло рядом с Марком. В руках она все так же держала ту самую фотографию.
- Как ты себя чувствуешь? Ты меня очень сильно напугал.
Глаза ее были взволнованные, а голос срывался на тихий шопот.

0

7

Вошла Олеся. Наверное, больше всего в жизни Марк не хотел именно этого. Показать всю свою слабость и беспомощность перед женщиной, которую он поклялся защищать. Это, как минимум, было для него унизительно. Нужно как-то отвлечь её. Креспо взглянул на фото в руках Анжелины и понял, что это его фотография.
- Похоже, что у тебя в руках моя вещь. Я был бы очень признателен, если бы ты вернула её мне. Она для меня очень дорога.

0

8

Анжелина растерянно посмотрела на фото. Протянула ее Марку и неуверенно произнесла.
- Извини, мне дала ее медсестра, выскочила из твоей палаты, как ошпаренная вручила мне эту фотографию.
Ты хорошо выглядишь, наверное тебе уже лучше... Я не знаю хочешь ли ты, чтобы я осталась или лучше уйти, дать тебе отдохнуть?
Анжелина волнительно заерзала на стуле.

0

9

Марк приподнялся на кровати, забрал фотографию, бросил на неё полный нежности взгляд, потом посмотрел на Анжелину, потом снова на фото. А она на неё похожа.
- Со мной всё нормально. Скорее всего, просто организм дал сбой, что для меня довольно странно. Но теперь всё хорошо. Я сейчас готов даже 20 километровый кросс пробежать. Ну и как ты можешь мне помешать? У тебя случайно нету рамочки или хотя бы книжки, куда я бы мог положить фотографию, чтобы не помять её?
Креспо видел, что Гордон хотела что-то сказать, но сам не делал первый шаг. Захочет-спросит.

0

10

Анжелина достала из сумочки ежедневник, протянула Марку
- Это подойдет? - Марк, а что это за фотография? Это твой сын и твоя... ?
Анжелина не знала, как назвать эту женщину. Кто она для Марка? Любимая, жена, любовница или просто женщина от которой у него ребенок. Анжелина нервно закусила нижнюю губу и выразительно посмотрела Марку в глаза.

Отредактировано Анжелина Гордон (2010-03-15 08:52:06)

0

11

Марка передёрнуло. Он даже не мог подумать, что это так выглядит. Креспо взял ежедневник, аккуратно положил в него фотографию.
- Большое спасибо. Лучше и быть не может.
Фирменная улыбка заиграла на лице Марка.
- Сын... Да, он правда на меня похож. Только этому есть объяснение. Дело в том, что это... ну, собственно, это я. А рядом... моя мать - Мерседес. Эта единственная её фотография, которая уцелела. Так что поводов для беспокойства нет - без отца и мужа в случае чего никто не останется.

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Крем" » Больница » Палата в отделении кардиологии