Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vogue Cafe

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://teleweek.ru/pictures/27011/picture.jpg

0

2

/23.45/ (SOHO ROOMS Moscow)

Марк вошёл в ресторан, лениво оглянулся, ничего не ответил на приветствие официанта и прошёл к свободному столику. Сел за него, даже не удосужившись поухаживать за Лизой, не смотря в меню сказал официанту:
- Принэситэ бутылочку Lenoble Brut Intense. Потом ми дозакажэм.
Потом поправил рубашку и посмотрел на Лизу. Эх, Лиза-Лиза... Сама не понимаешь, что губишь своё счастье! Да отвернись же от него! Так как же тебя зовут?
- А тэбэ не кажэтсьа, что твойо имьа тебе не совсэм подходит?

0

3

/23.45/  (SOHO ROOMS Moscow )

Лиза с немногой странностью и опаской наблюдала за действиями Марка. Чем ему не нравится мое имя? Помоему вполне нормальное имя. Хотя иностранцам нас не понять. Попробуем узнать.
- Даже не знаю, мне кажется нормальное русское имя Лиза, что тут такого?- спросила она немного насторажившись.

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-02-01 16:59:56)

0

4

Марк ухмыльнулся, взял у официанта бутылку шампанского, что он принёс, открыл её и налил в бокалы.
- Древнееврейское имя теперь считается русским? Не знал. Хотя не в этом дело. Имя красивое, но вот тебе оно не подходит. Абсолютно. Вот Людмила-в самый раз.
Марк проговорил всё это совершенно без акцента и изменившимся голосом. Его глаза глядели на Лизу серьёзно.

0

5

Лиза заметила изменившееся произношение Марка, но спрашивать его ни о чем не стала. Людмила, может быть и красиво, но мне это имя как то не очень. Ну незнаю почему!
- Почему ты думаешь что оно мне подходит? Мне кажется вовсе нет, это не моё.....

0

6

Намёков она не понимает? Или делает вид что не понимает? В любом случае, я объясню. Марк улыбнулся и спросил:
А разве сказка Пушкина не называется "Руслан и Людмила"? По-моему идеальное сочетание. Хотя, Клара и Руслан звучит сто крат хуже, чем даже Елизавета и Руслан.
Усмехнувшись, Руслан сделал глоток и бокала.
Интересно, как она себя поведёт?

0

7

Лиза начала понимать к чему он клонит. Разве так заметно что я люблю Руслана? Или он специально попросил Марка все разузнать? Очень интересно.
- Понимаешь Марк, Руслан любит Клару, и я не в праве вмешиваться в их отношения, даже если чувствую что то к нему?- глаза Лизы стали грустными. и даже появилась слезаинка, предательская слезинка. Которую не должен видеть никто.

0

8

Определенно, такие остались только в книгах.
- Если Руслан любит Клару, то ты сейчас разговариваешь с Папой Римским. Я готов поспорить на что угодно, что Булавин испытывает к Кларе чувства лишь слегка напоминающие любовь. А то, как ты относишься к Руслану видно даже с космического спутника.

0

9

Лиза немного слегка улыбнулась. Неужели он правда так думает? А может знает? Да нет, откуда? Лиза вытерла слезинку.
- Ты правда так думаешь? У Руслана с Кларой все серьезно. А я наверно лишняя на этом празднике жизни....

0

10

Марк встряхнул волосами, желваки заиграли на его лице. Ох, как же тяжело уговорить этих тургеневских барышень.
- Руслан-психически неустойчивый человек. Ему необходимо быть любимым, а вот что такое любовь он не знает. Он знает что такое тупое поклонение и путает его с любовью. А к Кларе он испытывает вожделение. Оно руководит им и диктует правила игры. Не думаю, что их союз продлиться долго. До следующей блондинки модельной внешности. Ты не задумывалась о том, что Клара похожа на его бывшую жену?
Откуда Маркусу были известны такие подробности не знает никто. Но всё же он знал и хотел обсудить это именно с Лизой.
- Я вижу ты добрая, мне хочется тебе помочь.

0

11

Лиза вспомнила фотографию, на которой была жена Руслана. Они и правда похожи....
- Да, у них есть сходство. Разве ты можешь мне помочь? Здесь мне кажется уже всё бессильно? Он не полюбит меня никогда, ему будут нравиться девушки с модельной внешность, Клара, Анжелина, но не я. Понимаешь? А чем ты мне сможешь помочь?

0

12

Марк покачал головой.
- Как ты себя недооцениваешь. Тебя же полюбил твой муж, почему это Булавин такой особенный? Такой же как и все. А Анжелина... Вы с ней похожи. Только она результат озлобленности, веры в то, что деньги и красота дают власть. А по сути внутри-маленькая забитая девочка. Такая как ты снаружи. И вот такие девочки, которым нужно тепло почему-то сохнут по человеку, который не в состоянии это тепло вам дать. Ну это не моё дело. Зато помочь тебе я могу. И намного лучше Анжелины. Не нужно салонов, магазинов и прочей белиберды.

0

13

Лиза понимала что он говорит правду! Это действительно так! Только вот чем же он мне сможет помочь? Интересно?
- А чем ты можешь мне помочь? У тебя есть варианты?

0

14

- И ты всё равно мне не веришь! Фантастический низкая самооценка!
Марк ударил ладонью по столу, как бы сокрушаясь.
- Тебе не приходило в голову, что Булавин уже по уши влюблён в тебя, а я просто хочу примазаться? 

0

15

- Если честно нет! Может тебе со стороны конечно виднее.... я незнаю...   Что мне нужно делать?
Лизе действительно очень хотелось, чтобы Руслан был с ней и она готова была горы свернуть, лишь бы оказаться с ним рядом. - Я готова сделать все что ты скажешь.

/0.45/ (Комната Лизы)

0

16

Маркус неожиданно сильно закашлял. Чёрт, опять он.
- Извини, я на секунду должен отойти.
Марк встал и направился к мужскому туалету. Зайдя туда, он увидел стоящего возле раковины человека, к которому и направился.
- Ты считаешь что я что-то делаю не так? Странно, я же уверен, что всё в порядке. Хорошо, я согласен. Сон так сон.

/0.45/ (Спальня Анжелины)


В этот момент реальность перемешалась с вымыслом и Лиза проснулась у себя дома.

0

17

/12:00/

Клара не понимала, что творится у нее в душе. телефон разрывался - звонил режиссер. но на съемки она не собиралась. в данный момент она себя возненавидела. в голове крутились слова Руслана, которые он "бросил" ей вслед. подошедший официант, видимо, заметил, зачем она сюда пришла, поэтому сразу спросил :" Вино, коньяк?". водку! о последствиях она не задумывалась...

0

18

/12.45/ (Квартира Анжелины Гордон-спальня)
Анжелина приехала в кафе за 15 минут до встречи с новым агентом.
Прошла в зал и заняла свой любимый столик. К ней поспешил официант.
- Будьте любезны, мне капуччино без сахара и пепельницу принесите.
Анжелина обвила взглядом зал и заметила, что поодаль от нее устроилась Клара с графином водки. Настроение Анжелины в момент улетучилось.
- Господи дай мне сил сдержаться!
прошептала она

0

19

допивая последний стакан Клара почувствовала, как в голове стало все "гудеть". язык заплетался, но она со всеми усилиями сказала - Официант, будьте добры - счет! - расплатившись, она встала, еле перебирая ногами направилась к выходу, как тут же застыла перед первым столиком. за ним сидела сама Анжелина Гордон. будучи в трезвом состоянии, Клара бы просто сделала вид, что не заметила ее, но сейчас ей было все равно. вальяжно усевшись напротив Анжелины, она произнесла: здравствуй, Олеся!

0

20

Анжелина в недоумении смотрела на Клару. Та была крайне пьяна и держалась до отвратительности вальяжно и фамильярно.   
- ууу и по какому же поводу столь грандиозная пьянка? Али с чем поздравить?
Ехидно произнесла Анжелина, не поздоровавшись. Приветствие считалось хорошим тоном, но им по ее мнению здесь и не пахло, а пахло нечто иным... И этим иным была водка.

0

21

несмотря ни на что Клара вдруг почувствовала какую-то необычайную энергию и свободу перед Анжелиной. с ехидным и пьяным смехом она ответила, как бы выделяя каждое произнесенное слово: а я дура! просто ду-ра! еще я поссорилась с Русланом, теперь мы расстаемся! - перегнувшись через весь стол, она посмотрела Олесе в глаза - ну что, ты счастлива?

0

22

Анжелина смотрела на Клару и еле сдерживала себя, чтобы не рассмеяться.
- Сядь и не устраивай цирк. Да, я счастлива, потому что я невеста самого удачливого бизнесмена Европы, у меня свое реалити-шоу, я рекламное лицо крупнейшей косметической компании, отчего же мне быть несчастной? 
Анжелина хитро прищурилась.
- Что же касается тебя и Руслана. Ему всегда не нравилось, когда за ним бегают. А вот если девушка недоступна это подогревало его интерес к ней, ну а после того, как крепость взята она не очень то и нужна и становится баластом.  Так что я не удивлена. У Руслана большое самолюбие, так что девушки находящиеся рядом нужны только для украшения. Смирись. А надираться поэтому поводу столь неприглядно, что мне даже смешно

0

23

Клара рассмеялась в голос. ей даже стало немного стыдно за свое поведение. - я это поняла! он будет менять баб, как перчатки, потому что для него больше нет недоступных женщин! - на секунду ей показалось, что она начала уже жаловаться Анжелине на свою жизнь. - а ты молодец! хорошо тогда воздержалась. а теперь уж тем более...

0

24

"Тоже мне подружку нашла"- подумала Анжелина.
- Ты сейчас лучше бы не напивалась, а неслась на съемки. Думаешь твоя карьера зависит от тебя? Нет уж милочка. Вспомни, когда я была лицом "Эстэтэк" и мы с Русланом разошлись он сразу же сделал тебя лицом фирмы. Пока ты здесь хнычешь, он утешается в объятиях другой. Уж поверь моему опыту мы были вместе четыре года. 
Анжелина сама не понимала зачем дает какие-то советы своему врагу номер один. Толи в таком виде Клара настолько жалко выглядела, то ли в Анжелине появилась капля сострадания к ближним.

0

25

как Клара не старалась сдержать слезы и не показывать свое реальное настроение, ей это все же не удалось.. - не нужны мне сейчас никакие съемки. как я пойду? надо идти в отель, забрать свои вещи. если Руслан еще не вышвырнул их на улицу.  - с большим трудом она встала из-за стола и пошатываясь направилась к выходу.
/13:38/ (номер Руслана Булавина)

0

26

13: 39

Зои столкнулась в дверях с красивой блондинкой в слегка нетрезвом состоянии. Хотя, как показалось Зои, девушка была не столько пьяной сколько измученной личной трагедией, это по личному опыту Гарецкой, косит людей куда хуже. Задумавшись о блондинке, Гарецкая чуть не забыла зачем пришла. Еще час назад она должна была быть тут и договариваться о совместной работе с одной невероятно интересной женщиной, а промотавшись в поисках пропавших документов целый час, опоздала и с каждой секундой теряла надежду на много обещавшую встречу... Но вот, столик, женщина, фото из журнала
- Добрый день! Вы Анжелина?
Зои подсела к Анжелине и с надеждой посмотрела ей в глаза..

+1

27

Анжелина подняла глаза перед ней сидела молоденькая девушка.
"Неужели эта молодая особа может быть таким профессионалом, как о ней рассказывал Марк?"- подумала Анжелина.
- здравствуйте, да я Анжелина Гордон, а Вы наверное Зоя?

0

28

"Теперь можно выдыхать..." День повернул в хорошую сторону и если Зои сейчас удастся хоть что-то, то она решила считать свою жизнь прожитой не зря. Ну или ту часть жизни которую она отдала работе..
- Да, я Зоя Гарецкая! Очень приятно познакомиться с вами!
Зои еще раз посмотрела на папочку с документиками - для "храбрости".
- Меня прислал Марк Креспо, но я не слишком хорошо осведомлена о его планах, но что я имею на руках сейчас, мне подсказывает, что он очень надеется на вас. Это.. рекламный контракт с косметической фирмой Классик..
Зои протянула Анжелине бумаги с условиями договора и прочими регалиями.
- Фирма именитая, но у них на данный момент небольшая проблема с конкуренцией... Их цель сейчас - выбиться на мировой рынок и это им весьма удастся но при одном условии - если нынешняя рекламная кампания обернется удачно. Вы залог их успеха. Вы очень интересны внешне. Это ценится и у нас и на Западе. Вы сильная женщина! Именно такой хотят видеть себя тысячи других женщин. Именно такой себя хочет видеть и кампания. Если вам интересно мое мнение - это невероятная перспектива! Не говоря уже о прибыли. У всего контракта один единственный недостаток - вам придется пользоваться только их продукцией в течении года, но и его можно простить.
Зои указала пальцем строку, где значилось это условие.
- Пока это все что мы можем вам предложить, но если вас что-то не устраивает и вы не согласны сообщите мне, я постараюсь уладить. Вы меня извините, что я вот так сразу к делу и к тому же вкратце... но вот так уж... если вы хотите сказать свое решение позже, то позвоните, я пришлю курьера с документами на подпись, или если хотите, могу предоставить их прямо сейчас.
Зои протянула визитку с номером и посмотрела на собеседницу, пытаясь угадать что же она сейчас скажет.

0

29

Анжелина взяла протянутую визитку.
Конечно, контракт ставил перед ней множество ограничений, но в ее положении привередничать было просто глупо.
- Зоя, я ознакомилась с контрактом дома, меня все устраивает. Можем подписать прямо сейчас.

0

30

Гарецкая ждала такого ответа и была весьма обрадована утвердившись в своих надеждах. Теперь она ощущала то, что называют "камень с души упал". Хотелось расцеловать Анжелину и прокричать слова благодарности, но сохраняя разумность так Зоя делать не стала и просто отдала Гордон бумагу на подпись.
- Я очень рада, что вы согласились. Думаю, нас теперь ждет более тесное сотрудничество, уже в ближайшие дни вы должны появиться в свете как представитель компании. Мне будет нужно приходить к вам, что бы вы в моем присутствии могли ознакомиться с теми или иными мероприятиями, на часть из них я буду вас сопровождать.  Телефон и адрес я ваш знаю, но если можно, скажите примерное время на сегодня и завтра, что бы я могла застать вас дома и не застигнуть при этом врасплох.
Зои зачем-то кивнула собеседнице.
- А вот насчет фотосессии для "Классик" пока ничего не скажу. Ищем фотографа...

0