Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOHO ROOMS Moscow

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Лиза внимательно смотрела рекламный ролик. Да, Клара очень красивая. И бывает же красота от Бога. Только меня как всегда обделили. Лиза подошла к Руслану.
Хороший ролик получился, Клара просто молодец! Повезло тебе с ней...

0

62

Руслан с трудом оторвал глаза от Клары. Что там ещё кому-то нужно? Ах, это Лиза...
-Да, это талант. Мне действительно повезло. И ей очень повезло с такой подругой, как ты. Ведь если бы не ты не стояла бы Клара здесь. Я хочу, чтобы бы знала, что я ценю это.

0

63

Лизе конечно приятно было это слышать , но она понимала, что по сравнению с крарой она ничто. Ладно Лизка, прорвёмся,- утешала она себя.
- Спасибо за доверие. Я тоже ценю что у меня такой руководитель.

0

64

Марк наблюдал за стоящей на сцене компанией и никак не мог понять, что их объединяет. Положим, что две девушки влюбленны в Булавина, но и между Кларой и Лизой есть какая-то очень прочная связь. Они держатся обособленно, но непохоже, что они считают себя врагами или соперницами. Надо будет всё разузнать. Увидев, что взгляд Чайкиной на мнгновение обратился к нему, Креспо жестом показал, что хотел бы, чтобы Лиза подошла к нему.

+1

65

Лиза увидела что Марк попросил её подойти.
- Я отойду на некоторое время,- сказала она стоящим, и пошла к Марку.
Спустилась со сцены, подошла.
- Да Марк, вы меня звали?

0

66

Марка необъяснимо тянуло к этой забавной девушке.
- Что за формалнзти? Разве йа не просил вас ещё говорит мне ти? Ах, какайа оплошность! Проститэ. Я всэго лиш хотел предложить нам прогульатся, пусть сеньор Булавин сам за всэх оттувается.
Креспо заговорщически улыбнулся Лизе.

0

67

А почему бы и нет? конечно я хочу прогуляться... или.. Да хочу.
- Спасибо за предложение! Я согласна! Куда пойдем?- Лиза мило улыбнулась

0

68

Марку понравилась такая сговорчивость Лизы. Ему бы меньше всего сейчас хотелось её уламывать, объяснять.
- Эсли чэстно, йа крайнэ мало знаком с Москвой. Но мнэ знакомо одно чудэсноэ мэсто. Vogue Cafe знаеш?

0

69

Лиза подумала, прокрутила в голове все те места в которых она была и которые она просто знает но такого не вспомнила.
-Если честно нет...- сказала смущенно -Но хотелось бы узнать!

0

70

Мне нравится её энтузиазм.
- Там очэн мило. Такайа обстановка творчэскайа. Эсли чэстно, я толко приэхал в Москву, но ужэ покорьон этим мэстом.
Марк протянул Лизе руку.
- Ну что, идьом?

0

71

-Да Москва, необычный город, шумный но в то же время очень интересный... сейчас попрощаюсь с Русланом Анатольевичем и подойду, хорошо. - Спросила Лиза

0

72

Марк обворожительно улыбнулся, вскинул руками и, кося под дурочка, стал быстро лепетать:
- Лиза, сеньор Булавин очэн занят, нэ надо эго отвлэкать. Ничэго страшного нэ случитсьа эсли ты не попрошьаешьсьа с ним. Он и нэ замэтит сэйчас. А эсли и замэтит, то это лиш эго заинтригует.
Креспо стал подталкивать Лизу к выходу.

/23.15/  (Vogue Cafe)

0

73

Лизе показалось странным поведение Марка. Но она все же решила согласиться с его мнением.
- Ну хорошо, Марк, идем. - Сказала Лиза уже подходя к выходу, но сама все ещё смотрела в сторону сцены, где стояло много людей и ОН.

/23.15/  (Vogue Cafe)

0

74

Анжелина стояла в стороне, нервно курила и пила бокал за бокалом. К огромному сожалению алкоголь не действовал, слишком много злобы закипало у нее в душе. Марк ей нахамил, первый раз в жизни. Да еще и ушел с девушкой! И с кем! С Чайкиной!       
- Я не могу больше на это смотреть!
Анжелина выбежала из зала, громко хлопнув дверью
/23.20/ (Квартира Анжелины Гордон)

0

75

Клара внимательно следила за происходящим. ей очень хотелось, чтобы вечер удался, чтобы Руслан был доволен, но... к сожалению ситуация все больше обострялась. Еще немного, и разбегутся все... что же делать?

0

76

Руслану больше не хотелось находится в этом месте. Ему хотелось скорее выбежать из клуба.
- Клара, милая. Поехали домой. Тем более, что со вчерашнего дня это одно и тоже время.
/1.00/ (Спальня Булавина)

0