Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOHO ROOMS Moscow

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

http://passportmagazine.ru/workdir/photos2/1_450_13.jpg

http://s.afisha.ru/Afisha7files/Image/journals/moscow/219/rest/Soho/g_SohoRooms_big_02.jpg

0

2

/19.05/ (Номер Булавина. Спальня)

Руслан приехал в клуб с небольшим опазданием, но никого ещё не было. Разве только, все журналисты собрались уже. Оно и понятно - еду уже разложили. Теперь осталось подождать Клару и можно будет начинать. Думаю, она всё ранво раньше, чем через полчаса не приедет. Всё уже соберутся. Так, а где Лиза?

0

3

/19:30/
пришла Клара. в ярко-красном платье, на высоких каблуках и с умеренным макияжем. ммм...вот и он! увидев Руслана она приветливо и с улыбкой помахала ему рукой.

0

4

/20:00/ пришла из (Ювелирный магазин Diamant )
Лиза и Анжелина зашли в помещение. Было очень красиво. Она посмотрела по сторанам и увидела Клару и Руслана. Повернувшись к Анжелине спросила -ну что пойдем к ним?

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-01-29 20:43:38)

0

5

20:00
Анжелина зашла в помещение. Взгляд ее упал на обнимающихся Руслана и Клару. Кто бы только знал, сколько сил ей стоило сдержать себя.
- Лиза, ты иди, я подойду позже. И Умоляю не надо никому говорить, что мы вообще встречались. Ты не знаешь, что я в городе.

0

6

/20:02/
Интересно почему? От кого она скрывается? а ладно, надо значит надо. Лиза направилась к Руслану и Кларе. ноги гудели от каблуков. но это слава богу был не первый раз когда она ходила в туфлях. опыт превращения в Клару пригодился.

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-01-29 20:59:41)

0

7

Руслан уже открыто обнимал Клару, не боясь косых взглядов. Теперь можно ни о чём не беспокоится. Мимо проходил официант, разносивший бокалы с шампанским. Булавин взял бокал, сделал глоток и чуть не подавился.
-Лиза? Боже мой..., - только и смог произнести Руслан.
Господи, какая она...Вид Чайкиной её потряс до глубины души.

0

8

Лиза немного смутилась увидев как Руслан обнимает Клару. Заметив что Руслан посмотрел на неё немного испугалась. Взяла бокал с шампанским и посмотрела ему в глаза.
- Всем привет! Вот я и приехала. Надеюсь не опоздала?

0

9

Руслан прошептал Кларе на ухо:
-Милая, мне надо поговорить с Чайкиной. Ты пока прогуляйся, повеселись, пообщайся.
Затем подошёл к Лизе.
Отлично выглядишь. Я вижу ты отлично подготовилась к вечеру.
Тут взгляд Булавина скользнул на гостям и заметил... Анжелину.
-Кто её сюда пустил?!

0

10

Он сказал, что я отлично выгляжу. Этого не может быть. Если бы не Анжелина, я бы неизвестно что делала.
Лиза подошла поближе к Руслану.
-Спасибо, да я старалась. Как настроение? как дела у Клары? А Анжелина, я видела, она заходила следом за мной.

0

11

Анжелина увидела на себе взгляд Руслана и Уверенным шагом пошла к Руслану и Лизе

0

12

Теперь Руслану было уже не до разговоров с Лизой. Всё его внимание захватила Анжелина. Женщина, которая чуть не убила его, чуть не искалечила Клару, которая столько нервов ему измотала опять здесь! А она не боится, что на неё заведут уголовное дело?
-Спасибо. Всё в порядке. Ты готовься. Я должен подойти к Анжелине и впровадить её.

0

13

Сейчас что то будет. Но Анжелина сама сказала ничего не говорить никому.
- Хорошо, когда освободишься, найдешь меня.

Лиза медленным шагом направилась осматривать зал

0

14

Анжелина хищно улыбнулась и как ни в чем ни бывало подошла к Руслану. Ей было абсолютно на все наплевать. Она снова видела его, мужчину своей жизни, того ради которого она жила. Того, кто сломал ей жизнь, того кого она ненавидела и любила одинаково страстно.   
- Ну здравствуй, Руслан

0

15

Руслан подошёл к Анжелине, взял её за локоть и яростно прошептал:
-Кто тебя сюда вообще пустил? Ты что тут творишь? В тюрьму захотелось?
Смотря на некогда любимую им женщину, Булавин чувствовал сильнейшую ненависть. Но от любви до ненависти...

0

16

/20.10/ (начало игры)
Маркус вошёл в роскошный московский клуб. Его удивило количество журналистов и гостей, пришедших на данное мероприятие, хотя он был завсегдатаям всех европейских вечеринок и презентаций. Да, в России всё не так, как в остальном мире. Особенная страна. Марк увидел Анжелину, стоящую рядом с симпатичным молодым человеком. Сюдя по всему это и есть сеньор Булавин. Креспо подошёл к Руслану и Анжелине, поцеловал актрису и произнёс с лёгким акцентом:
-Добрий вечор, меньа зовут Марк. Ви, наверное, сеньор Булавин? Анжелина, может представиш нас друг другу.

0

17

Анжелина высвободила локоть из крепкой хватки Булавина. Обняла рукой Маркуса
- Конечно, милый, Руслан познакомься это мой любимый мужчина Маркус Креспо, глава рекламной корпорации.
- Маркус, а это мой бывший муж Руслан Булавин глава SDLB Moscow

0

18

Руслан чувствовал себя так, словно все кары египетские свалились на него одного. Что ж... Придётся потерпеть присутствие этой.. Анжелины. Тем более, что я слишком долго пытался выйти на Маркуса.
- Приятно познакомиться, Марк. Как рад нашей встрече. , - Булавин бросил на Анжелину взгляд, полный ненависти.
-Я так хотел, чтобы вы побывали на этой презентации, чтобы познакомились с нашим лицом-Кларой.

0

19

- О, Руслан, не делай такое выражение лица, тебе совершенно не идет.
Язвительно заметила Анжелина и еще сильнее прижалась к Марку.

0

20

Марку был приглашён лично Булавиным на эту презентацию, для того, чтобы он мог ознакомиться с компанией, с которой ему предстояло работать в течение всего года.
-Приатно лично познакомитсьа с вамьи. Можьно ми перейдьом на ти? А то жутко неудобно.
Марк пропустил мимо ушей то, что Булавин был мужем Анжелины. Он знал это уже довольно давно, поэтому даже бровью не повёл.
-А где же ваше великолепное лицо? Я хотел узнать о модели заранее, но решил увидет чудо в живуйу.

+1

21

Тем временем подошла Клара. - здравствуйте! -увидев Анжелину она на всякий случай прилюдно и нежно поцеловала Руслана.

0

22

Анжелину в очередной раз передернула при виде этой по чьему-то нелепому предположению "самой красивой блондинки Москвы"

0

23

Руслан нежно посмотрел на Клару.
-Вот, Марк. Лицо моей фирмы и мой ангел-хранитель. Клара. Знакомтесь. Вам же придётся вместе ещё много работать.
Булавин улыбнулся и посмотрел на Анжелину. А веселье только начинается...

0

24

- А ви дествительно прекрасна. Хорошо, что я не портил себье впечатление от ваше красоты каками-то пиксельными картинками.
Марку понравилась Клара. Красивые волосы, блестящие глаза, стройная фигура. Ещё месяца два назад он бы не задумываясь начал бы ухаживать за ней. Видно сразу, камера её любит. С ней будет интересно работать.
-Анжелина, дорогайа, йа хотьел зделать тебье сюрприз. Perdoname, mi charo. Йа буду работат с Русланом над продвиженьем его фирмы на Запад.

0

25

У Анжелины так и зачесались руки схватить Клару за волосы и стукнуть ее об стену.
- Марк, милый, да-да лицо косметической фирмы, которое параллельно играет в фильме самую уродливую толстушку, забавно неправда ли.
Анжелина засмеялась.
- Марк, ты же знаешь я не люблю сюрпризов, тем более таких. Мне кажется будет правильнее работать с той компанией, где рекламным лицом буду являться Я.

Отредактировано Анжелина Гордон (2010-01-29 22:29:01)

0

26

Клара была просто вне себя от внезапно нахлынувшей злости. понизить меня хочет! хм... посмотрим! тут же сменила свой грозный взгляд на добрый и с милейшей улыбкой - а ведь действительно - смешно! зрители видят меня на экране этакой уродливой толстушкой, а когда я появляюсь в реальной жизни, некоторые даже говорят "надо же, это ведь лицо новой фирмы" - заливисто и смело рассмеялась

0

27

Руслану порядком осточертел весь этот наигранный диалог, ведь только Марк не пытался играть и наносить хлёсткие удары по самолюбию противника. Похоже, Анжелина будет ещё долго нас преследовать, раз уж она даже оказалась пассией одного из лучших рекламщиков мира! Впервые за сегоднящний вечер Булавин достал сигарету, зажигалку и закурил.

0

28

Марк почесал нос и мягким, бархатным взглядом на Анжелину. Она была роскошна и прекрасна. Её рыжие кудри так контрастировали с васильковым платьем. Ангел, и плевать что чёрный...
-Работа и ..., - Марк начал щёлкать пальцами, подбирая слово, - vida... life.. Они должьни бить отдельно.
Что-то, а на работу личная жизнь не должна влиять.

Отредактировано Маркус Креспо (2010-01-29 22:48:25)

0

29

тем временем Клара подошла к Руслану, обняла за плечо и виновато произнесла - прости, пожалуйста... не знаю, что на меня нашло. нужно было просто промолчать. у тебя настроение теперь испорчено, да?

0

30

- Извините я заберу Марка ровно на одну минуту. 
Анжелина отвела Марка в сторону и нервным шепотом на испанском, чтобы никто не понял прошептала.  - Mark, como podias tan obiar! Sabes cuanta pena y el dolor me ha traido esta muchaha! Vas a adelantar la firma de la persona que ha roto mi vida, me ha roto!
(Марк, как ты мог так поступить! Ты же знаешь сколько горя и боли принесла мне эта девушка! Ты собираешься продвигать фирму человека, который сломал мне жизнь, сломал меня!

0