Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOHO ROOMS Moscow

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Всё шло хуже некуда.  Лучший специалист ускользал из рук, журналисты уже  успели сделалать кадров сто с их "счастливыми и приветлвыми" лицами. Завтра будет такое.
-Нет, что ты. Ты всё правильно сказала. И моё настроение - результат работы Анжелины. Вот бывают же такие

0

32

- не обращай внимание, все будет хорошо! - Клара нежно поцеловала Руслана в щеку

0

33

Что-что, а работа для Марка была всем - и любимой женщиной, и нежной матерью, и верным другом. Поэтому очередной "взбрык" Анжелины показался ему глупым. Он пронзительно посмотрел на неё, а потом довольно жёстко произнёс по-испански:
-Tranquilamente. No quiero hablar sobre este problema aquí. También, sé, que significan estas personas en tu vida. Sé que han hecho. Perdona, pero es el trabajo. Como el profesional, debes comprenderme. 
(-Спокойно. Я не хочу говорить об этой проблеме здесь. Также я знаю, что значат эти люди в твоей жизни. Я знаю, что они сделали. Прости, но это работа. Как профессионал, ты должна меня понимать. 

Конечно, Креспо знал всё... И про ребёнка, и про замужество, и про кислоту... Было бы наивно полагать, что человек, обладающий большими деньгами и влиятельными знакомствами не будет интересоваться прошлым близкого человека. Что-что, а служба информации в его компании работала отлично. Анжелине, конечно, было не обязательно об этом знать, поэтому Марк закашивал под наивного дурачка, но теперь его терпению пришёл конец. Немыслимо. Вот так общаться с клиентом. Хотя, я её понимаю. Но пусть узнает настоящего Марка. Я не позволю ей так со мной вести. Креспо улыбнулся, подавил в себе раздражение, и едва слышно, без какого-либо акцента произнёс:
-Прошу, больше не говори со мной на людях по-испански. Это неприлично.

+1

34

Лиза долгое время наблюдавшая со стороны разговор кампании все же решилась подойти. к этому моменту она уже полностью прошлась по всему банкетному залу, рассмотрела его, и была в полном восторге. В подобных заведениях она находилась впервые. Интересно, о чем так долго они беседуют? Медленно подошла к группе стоявших.
-Здравствуйте

0

35

Марк заметил смешную рыжую девушку, которая медленно подходила к их "компании". Сомнений не было - она шла именно к ним. Вновь без акцента, и вновь едва уловимо Креспо сказал Анжелине:
-Ты вся на нервах. Сейчас будет лучше, если ты сходишь проветриться. Мне с этими людьми ещё, как минимум, год работать.
Потом подошёл к Булавину с Кларой и поприветсвовал незнакому девушку:
Buenos noches! Добрий вечор, сеньоррита. Разрьешитэ представитьсйа - Маркус Крэспо, генеральний директОр рекламной компании Крэспо и ко.

0

36

Руслан был рад, что подошла Лиза. Она имела на него какое-то успокаивающее действие. Увидев, что Марк проявил первым интерес к Чайкиной, Булавин решил сам представить Лизу.
-А это, Марк, моя спасительница, гениальный генетик, Елизавета Сидоровна Чайкина. Именно ей я обязан тем, всем, что сейчас имею.

0

37

Лиза немного засмущалась. Но ей было очень приятно, что Руслан отзывается о ней подобным образом. Я все делала только ради тебя, и буду делать, лишь бы тебе было хорошо.подумала Лиза, а вслух сказала
-Очень приятно познакомиться!

0

38

Такое количество непроизносимых букв воспринять, а тем более сказать было Маркусу под силу, но ему захотелось сократить дистанцию Лизой до минимума.
- Элисавэта Сид... Просьтитэ меньа, но мой русский очен плохой и мне ещьо очэн трудно говарит длинниэ русскиэ имэна и фамилии. Можно ли как-то покорочэ?
Сказав эту фразу, Креспо мило улюбнулся, как бы извиняясь за свою необразованность.

0

39

Чего тут может быть сложного? Елизавета Сидоровна Чайкина. Он и по-сложнее слова выговаривал. Тут Руслан почувствовал острую обжегающую боль между указательным и средним пальцем правой руки. Закурить-то он закурил, но про сигарету совешенно забыл. Булавин передёрнулся и уронил окурок, стремительно потушил его ногой. Вот чёрт!

0

40

Лиза прекрасно прекрасно понимала Марка, так как ранешь она с трудом выучила английский, но сейчас говорила на нём довольно хорошо. Лиза невольно улыбнулась и тихонько сказала:
-Конечно можно, просто Лиза.

0

41

Лиза так Лиза... Хотя, позже я придумаю ей другое имя. Марк был искренне покорён Лизой. Ему импонировала её скромность, чистота, неуверенность. Но это не была влюблённость или восхищение. Просто Марк впервые увидел такой тип женщины. Я думал такие как она остались только в сказках.
- Отлично, Лиза. О очэн рад знакомству. И очэн заинтригован тем опрэдэлэниэм, что Вам дал сеньор Булавин.
Марк посмотрел на Руслана и спросил:
-Тебе помочь?

0

42

Руслан взглянул на ожог - небольшой красный волдырь сильно жжёг. Блин, больно. Потом перевёл взгляд на Марка.
-Нет, всё нормально. Мы хотели поговорить о делах., - булавин взглянул на часы. - Через десять минут начнётся презентация. Милая, предлагаю тебе пойти приготовиться,- обратился он к Кларе. - А нам ещё наверное надо кое-что обсудить.

0

43

Лиза посмотрела на руку Руслана. У меня же с собо в сумочке есть мазь, от ран.
-Руслан у меня есть мазь, тебе дать?

0

44

Она ещё и заботливая. Маркус провёл рукой по волосам и отвёл взгляд в сторону. Не будем мешать семейной сцене. Сам же усмехнулся собственной мысли. Интересно, когда мы начнём общаться по делу, а то я, конечно люблю выяснения отношений и сериалы, но сейчас не время.

0

45

Руслан ещё раз взглянул на ожог.
- Нет, спасибо, Лиз. Всё нормально. Расскажи вкраце о нашей новой линии кремов для молодой кожи.

0

46

Так, нужно сосредоточиться и выложить всю необходимую информацию, которую мне на данный момент удалось получить.
- Новые крема,  содержат измельченные до наноразмеров биологически активные вещества, каждый из которых доставляется в строго определенном количестве, в строго определенные слои кожи, в строго определенное время. Суть заключается в том, что биологически активные вещества помещаются в специальные контейнеры - наносомы, а различные наносомы, содержащие микроэлементы и витамины, объединяются в специальные системы - нанокомплексы. В нанокомплексы входят десятки необходимых коже ингредиентов. Нанокомплексы действуют подобно губке, удерживая активные вещества и витамины, несут их точно к цели и высвобождают их только там, где надо по сигналу от клеток, испытывающих потребность в этих веществах.
- вот как-то так- сказала лиза и легонько улыбнулась

0

47

Ух ты. Ни черта не понял. А я ещё думал, что прекрасно знаю русский. Марк улыбнулся Лизе в ответ своей фирменной улыбкой.
Наноразмеры... Наносомы. К большому сожаленийу, я закончил исторический факультет, а не биохимический. Поэтому скажите просто- для чего этот крэм?
Маркусу было не впервой изображать из себя дурачка, так что ни какого стыда при этом занятии он не испытал, тем более, что ему действительно надо было узнать, что это за крема.

0

48

Лиза слишком увлекласьи рассказала о серии кремов так, что даже Булавин ничего не понял. Тогда Руслан решил взять всё в свои руки.
-Лиза немного увлеклась, Марк. Она всегда так одержима своими исследованиями, что забывает, что мы не доктора наук. Эти крема призваны смягчать и увлажнять кожу; предупреждать образование угрей; защищать кожу от неблагоприятных внешних воздействий; укреплять стенки капилляров; делать кожу нежной и бархатистой.

0

49

Руслан как всегда понимает меня. Я благодарна ему за это.
- Да, вот именно это я и хотела сказать, и самая уникальная особенность этих кремов в том, что с их помощью можно разгладить заметные шрамы!Вот.

0

50

Марк был искренне удивлён всему, что происходило на его глазах. Это Россия. Законы европейского бизнеса здесь не властны. Пора бы уже привыкнуть.
- Да вы что?! Даже шрамы? Вы гениальна. А мне этот крем сможет помочь? , - с улыбкой произнёс Марк.

0

51

Интересно, отчего? У него что шрамы есть? Лиза улыбнулась и спросила:
- Смотря в каких целях?Чем именно он должен помочь? Лиза посмотрела сначала на Марка, затем на Руслана.

0

52

Руслану становилось всё более неловко перед партнёром. Ещё и Анжелина наколила обстановку. Болела голова. Вечер был испорчен. Но Булавин решил не сдаваться и вести бой до конца.
- Что за шрам? , - шутливым тоном произнёс он, - Лиза велеколепный учёный. Она даже спасла Клару, когда та была изуродована!

0

53

- это правда! - сказала Клара после долгого молчания. конечно, все было не так, но... - Лиза - волшебница! я так ей за это благодарна!

0

54

Лиза стояла в оципинении. Она молилась, что бы Клара не сказала что-нибудь лишнее. Фух, пронесло, всё хорошо, пора приходить в чувство, все хорошо.
- Клара, ты преувеличиваешь, ну какая из меня волшебница? Я только учусь!- Улыбаясь сказала Лиза

0

55

Не думаю, что мои шрамы должны стать главной темой вечера.
- Я расскажу об этом в более подходящэй обстановке. Я вижу все готови? Может, начньом прэзэнтацийу?
Марк нетерпеливо вскинул руки, ожидая ответа.

0

56

Руслану тоже поскорее хотелось покончить со всем делами, поэтому он с энтузиазмом воспринял предложение Марка.
- Да, ты прав!
Руслан взошёл на сцену, взял в руки микрофон и начал говорить:
- Дорогие дамы и господа! Я пригласил вас сюда сегодня для того, чтобы рассказать вас о моей новой косметической компании Secret de la beauté Moscow. Я очень рад, что вы все сюда пришли и хочу пригласить на сцену нашего разработчика Елизавету Чайкину!

0

57

Лиза поднялась на сцену.Она очень переживала.Так, успокойся приведи свои мысли в порядок Взяла микрофон.
Добрый вечер! Мне очень приятно, что сегодня я присутствую здесь и открываю этот вечер! Эта новая компания целиком и полностью заслуга её руководителя - Руслана Анатольевича! Я очень ценю то, что стала основным разроботчиком этой компании. И хочу пожелать ей рости и процветать с каждым днем, с каждой минутой, секундой. Аплодисменты дамы и господа. Лиза передала микрофон Руслану

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-01-30 19:49:52)

0

58

Ух ты, и тут всё может быть по шаблону! А эта Чайкина - интересная особа. Марк взял у проходившего мимо официанта бокал с шампанским, аккуратно сделал глоток. И на шампанском не пожадничали. У Булавина определенно есть будущее в Европе.

0

59

Руслан принял микрофон из рук Лизы, улыбнулся. Его лицо буквально светилось от счастья.
- А сейчас, дамы и господа, я хочу показать вам наш новый рекламный ролик.
Он отошёл в сторону и настене появились первые кадры. Клара, да, это была именно она, лежала на тизумрудной траве возле красивого особняка в викторианском стиле. Она бесстыдно заигрывала с камерой и вдруг сказала: "Все утверждают, что я красива. Да, я такая!" Тут камера наежает по-ближе и публика видит баночку крема. Заметив, что объективы уже устремлены на баночку, Кларо игриво убирает её в сторону и продолжает:"Ой, теперь вы узнали мой секрет!" И заливается счастливым смехом. В этот момент появляется титр :"Крем Монтер - секрет счастья раскрыт!"

0

60

На этом ролик закончился. В зале раздались аплодисменты и из-за кулис появилась Клара. С радостной улыбкой она взяла микрофон и произнесла: добрый вечер, дамы и господа! хоть бы они запомнили меня именно такой, а не простой дурнушкой с экрана...

0