Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоу-рум Sunshine Dream

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://assets2.lookatme.ru/1236099396/assets/article_image-image/71/7d/207192/article_image-image-article.jpg

0

2

/18.30/ пришла из (салон красоты)
Анжелина и Лиза вошли в один из самых модных и дорогих бутиков Москвы. Навстречу выбежали две услужливые девушки и поинтересовались что бы они хотели.
- Здравствуйте, нам нужно два вечерних платья. Цена не имеет значения. Вот девушки нужна помощь в выборе, подберите что-нибудь с учетом нестандартности фигуры, а я справлюсь сама.

0

3

/18:30/ пришла из Салон красоты Эстер
После салона красоты Лиза немного оживилась. Она нравилась сама себе. И конечно мечтала понравиться Руслану.
- Здесь так здорово.

0

4

Девушки консультанты взяли Лизу и проводили в примерочную.
Анжелина ходила между рядами с невероятно красивыми платьями и остановила свой выбор на элегантном яркосинем платье с глубоким вырезом из шелка в пол. Прошла в примерочную и одела платье. Платье сидело как влитое, подчеркивая все изящество фигуры и оттеняя рыжие локоны. Подошла к администратору.
- Девушка, я покупаю это платье, мою одежду из примерочной отправьте мне домой вот по этому адресу.
Анжелина протянула визитку.
- Лиза, поторопись мы опаздываем!

0

5

Лизе помогли найти подходящий вариант платья  выглядило оно так http://i.bigmir.net/img/dnevnik/uploads/cmu_1382/50955/10.jpg

-Я уже готова

0

6

Анжелина осмотрела Лизу критичным взглядом, увиденное ее вполне устроило.
- неплохо-неплохо, пора ехать, а то совсем опоздаем

/19.10/  (обувной бутик Shy)

0

7

/19:10/
Лиза нравилась себе все больше. И ген красоты не нужен думала Лиза глядя на себя в зеркало.
-Да действительно пора...

/19:10/ ушла в ( Обувной бутик Shy )

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-01-29 19:57:15)

0