Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Лизы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Лиза проснулась у себя в комнате. Голова немного кружилась и болела. Неужели я так сильно напилась, что ничего не помню? Да нет. не может быть, я выпила всего лиши бокал шампанского и вина. С чего бы? Странно все это.... С этими мыслями Лиза лежала в кровате и смотрела в поталок, вставать было жутко неохото, да и слабось била тело.

0

3

Немного полежав и собравшись с мыслями, Лиза решила все-таки встать. Поити умыться и позавтракать

/7:15/ ( Квартира Чайкиных, кухня)

0

4

/14.28/ (Кухня Чайкиных)
Лиза мило спала на кровати. Руслан же находился в глубочайшем шоке от себя и своих поступков. Урод, что ты натворил? Что за минутное помешательство? Третий раз на одни и те же грабли. Чёрт, чёрт, чёрт. Надо что-то делать. А что? Сейчас нужно уйти.
Руслан быстро оделся, взял свой мобильник тихо и быстро вышел из квартиры.
На работу... Срочно.

/14.34/ (Кабинет Руслана)

0

5

Лиза перевернулась на кровати и открыла сначала один, а затем второй глаз. Потянулась, и только после этого поняла реальность происходящего. Руслана рядом не было. Как не было и его вещей...Не может быть что мне это приснилось В комнате до сих пор пахло его парфюмом... Он ушёл, я не нужна ему, но зачто мне все это? Неужели я похожа на игрушку, которая нужно для того чтобы только снять стресс? Какой же он подлец, но все же я люблю его....

0

6

Лиза встала, умылась и стала собираться на работу. Ей было не легко думать о том, что сейчас она встретит там его, теперь она врятли сможет смотреть ему в глаза, и вообще разговаривать с ним ей будет очень тяжело...

/15:30/ ( Офис компании Secret de la beauté )

0