Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Крем" » Анкеты » Кто вы....


Кто вы....

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Кто вы в игре?
Лиза

100% - 1
Клара

0% - 0
Руслан

0% - 0
Анжелина

0% - 0
Сергей

0% - 0
Фельдман

0% - 0
Матроскин

0% - 0
Сестра Булавина

0% - 0
Антонина

0% - 0
Евгения

0% - 0
Антон

0% - 0
Ганна

0% - 0
Полина

0% - 0
Щелкунов

0% - 0
Голосов: 1

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа

2. Возраст

3. Внешность (подробное описание внешности человека *минимум 3 строки*, аватар должен соответствовать описанию. )

4. Характер

5. Биография (Знакомим с жизнью персонажа до начала игры, описываем происшествия которые повлияли на его мышление и мировосприятие. Минимум не указываю, все на вашей совести.)

6. Связь с вами ( ICQ или агент. Если вы еще не зарегистрированы пройдите по ссылке для прямого скачивания или на официальный сайт..)

7. Часто будете заходить на форум?

0

2

1. Валентина Булавина
2. 14
3. Симпатичная и веселая))))
4. Интересный
5. Я такая, какая я есть, я очень люблю жизнь и позитиФФФ. Я не высокая шатенка, с серо-зелеными глазами. Я учусь в школе №3. Обожаю друзей и я очень жизнерадостный человек. Я люблю быть любимой девушкой, а не просто так. Мне нравиться смотреть на грозу и дождь. Когда мне грустно, я плачу, я люблю все блестящее и яркое. Мне 14 лет, я живу в Балашове.
6.475117277
7.Да, конечно)))))

0

3

нужно не о себе, а о герое, которого отыгрываешь

0

4

Значит так,
1) Валентина Булавина
2) 53
3) Очень симпатичная мать и уже бабушка.
4) эмоциональная, экзальтированная
5) до сих пор пишу песни. Слава моя давно прошла, но старые фанаты остались, да и отчисления от проданных дисков капают до сих пор. В моей звездной молодости было много времени для тусовок и мужчин, но на детей его практически не оставалось. Старший Руслан вырос хорошим самостоятельным мальчиком, в основном, благодаря стараниям бабушки. Он давно простил меня, но младшая девочка Катя отсутствие моего внимания пережила плохо и выросла буйной, эгоистичной неврастеничкой. Я давно признала свою ошибку и теперь не упускаю случая, чтобы влезть в жизнь детей. Я очень страдаю от холодности Кати и даже попадала в больницу с инфарктом после нашей очередной ссоры.
6) 475-117-277
7) Да, как же без этого)))

0

5

ок. принята)

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Крем" » Анкеты » Кто вы....