Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://home-sweet.ru/wp-content/uploads/2009/03/111.jpg

0

2

/15.00/ (ресторан Пушкин)

Руслан приехал домой радостный, окрылённый. Нужно было ещё подготовить речь, но теперь Булавина это не беспокоило. Он уже представлял себе где будет детская в их ещё некупленном с Кларой доме, как он будет водить деток (чем больше, тем лучше) в детский сад, школу... Как они вместе состарятся и обязательно поднимуться на вершину... Стоп, что за чушь? Никаких вершин. Отогнав отс ебя тревожные мысли, Руслан пошёл делать свои дела

0

3

/18.30/
И вот одетый приготовленный Руслан стоял перед зеркалом и рассматривал себя. Глаза выглядели немножко усталыми, на лбу появилось несколько новых морщин - сведетелей тех сумасшедших 6 месяцев, а глаза светились счастьем. Ну вот, пора, а то приеду позже всех.

/18.32/ (SOHO Rooms Moscow)

0

4

/01.26/
После этого сумасшедшего дня Булавин вновь был у себя дома. Руслан плюхнулся на кровать, рядом села Клара.
- Знаешь, я пока пойду в душ. Хочется смыть весь негатив после приёма. А ты пока располагайся по-удобнее, я быстро.
Выйдя из душа, Руслан застал Клару мирно спящей на его постели. Хотя почему это на его? На их постели. Я быстро к этому привыкну.
Как назло сна не было ни в одном глазу. Сначала Руслан просто думал об Анжелине, потом о Лизе. Она была такой красивой на приёме... И куда она ушла с Марком? Прошло несколько часов, а Булавин и не думал спать.
Вскоре зазвенел будильник. Руслан быстро выключил его, чтобы не разбудить Клару, оделся. Хоть и рано, надо поехать на работу. Всё ранво не усну.

/8.43/ (Кабинет Руслана Булавина)

0

5

/9:30/
Клара проснулась и обнаружила, что в номере кроме нее никого нет. А именно Руслана. Ну вот, я так и знала.. взяв мобильный, она сначала задумалась: стоит ли звонить, может он занят? набравшись смелости Клара все же позвонила. услышав грубое "Алло, я занят", она долгое время сидела без движений. а может у него появилась... любовница? от этой мысли легче, как известно, ей не стало. больше не думая ни о каких последствиях она стала собираться в офис.

/10:30/ (кабинет Руслана Булавина)

0

6

/15:40/ (Vogue Cafe)

Клара, как это ни странно, пришла в номер уже почти в полном расположении духа. то ли организм быстро справился, то ли водка такая... войдя она сразу поняла, что после ее ухода в номер никто и не заходил. странно, Руслан вроде собирался...хотя... не важно! - минут пятнадцать она молча сидела на кровати, думая о том, стоит ли вот так сразу сдаться.. и она приняла решение. надо идти в офис. выгонит, так выгонит. главное понять, нужна я ему или нет...

/17:05/ (кабинет Руслана Булавина)

0

7

/23:00/ (кабинет Руслана Булавина)
кое-как, но добравшись, Клара сразу же рухнула на кровать. такое чувство, что Руслан переехал, оставив номер на меня! поднялась, расстелила постель, сняла только босоножки, в которых ей так трудно было добираться. эти каблуки надоело носить сутками! легла на кровать, и забыв об аспирине, про который ей говорил Руслан, сразу заснула

0