Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

....

0

2

Анжелина стоит перед дверями квартиры Чайкиных.
- Думаю, я не сошла с ума, но в любви, как на войне все средства хороши, а союзники великая вещь.
Нажала на кнопку звонка

0

3

Женщины никогда не имеют такой силы, как после поражения.

Отредактировано Незнакомец (2010-01-29 15:01:22)

0

4

/13: 20/ пришла из ( Кабинет Руслана Булавина)
Лиза лежала на кровати в своей комнате. Раздался звонок в дверь. Наверное бабушка пришлаПодошла к двери, открыла.
-Анжелина? Здравствуй, проходи.

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-01-29 15:04:00)

0

5

Дверь открылась на пороге появилась Лиза немного растрепанная с удивленным выражением лица
Да, возможно она союзник, но уж никак не конкурент мне, тут опасаться нечего
Анжелина переступила порог квартиры.
- Вижу удивленна, но я как говорится пришла с миром. Я бы хотела поговорить о Руслане и Кларе

/13.26/ (Квартира чайкиных, кухня)

0

6

/13:25/
Лиза и впрямь была удивлена. Кого кого, а уж Анжелину увидеть она явно не ожидала. Опять фигурирует "Рулан и Клара" я уже не могу этого слышать
Хорошо, проходи на кухню, будем чай пить.

/13:26/ ушла в (Квартира чайкиных, кухня)

0

7

/12:00/ ( Кабинет Руслана Булавина)
Лиза зашла в квартиру. Марк Проводил её до подъезда, пройти не согласился сославшись на то, что ему нужно уйти. слабость в теле все еще давала о себе знать. Она разделась и прошла в комнату.
/12:10/ ( Комната Лизы)

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-02-07 18:34:38)

0

8

/12.15/  (Кабинет Булавина)

Руслан минут пять стоял перед дверью квартиры Чайкиных и не мог себе объяснить, сосбственно по какому поводу он здесь. Здоровье Лизы... Для него это не повод, и Булавин это прекрасно понимал. А что тогда? Как часто люди пытаются найти ответы там, где надо просто действовать! Всё таки, решившись, Руслан позвонил в дверной звонок. Хоть бы никто не открыл...

0

9

Лиза была в комнате когда раздался звонок в дверь.  Кто же там пришёл, неужели Марк вернулся? Лиза совсем забыла что Руслан обещал заехать....
Подошла к двери и открыла
-  Привет, заходи

0

10

- Спасибо. Я это... Хотел удостовериться, что с тобой всё в порядке, а то ты так ушла быстро.
Руслан снял пальто, разулся и стал неловко оглядываться, видимо, ожидая приглашения пройти в комнаты. Чёрт, как неловко всё получается. Как мальчишка, чесное слово.

0

11

Лиза была мягко говоря в шоке от происходящего. Сам пришел ко мне.... Спросить как здоровье....
-Проходи на кухню, будем чай пить!

( Квартира Чайкиных Кухня)

0

12

Ну уже неплохо. Хотя чай - это лишнее.
- Спасибо.
Руслан последовал за Лизой.
(Кухня)/12.20/

0