Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Крем" » Архив тем » Фотостудия


Фотостудия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*описание после*

0

2

* начало игры
16.00
Сергей вошёл в студию и уселся на диван.  Конечно, 1 января, в первый день Нового Года умные люди сидят по домам и наслаждаются праздником и отдыхом от трудовых будней, но находиться одному в квартире Сергею было как- то невмоготу, поэтому он и решил провести день в студии- вдруг да кто заглянет?  Но надежды на это было мало-  во- первых, вряд ли кто рискнёт предположить, что Сергей в такой день на рабочем месте, а во- вторых, народ веселится по домам или в гостях, а не ходит по студиям фотографов.

0

3

/начало игры/
16.02
Анжелина Стучится в дверь
-Сергей, это Анжелина, можно войти?
Открывает дверь и заходит в фотостудию

0

4

Сергей даже не поверил своим ушам, услышав голос Анжелины- слишком уж невероятно, чтобы кто- то ещё, кроме него, в праздничный день был вне дома.   Но факт оставался фактом, поэтому мужчина, как и подобает гостеприимному хозяину и вежливому человеку, поднялся навстречу гостье со словами:
- Здравствуй, Анжелина, присаживайся! Какими судьбами здесь?

0

5

Прошла в глубь комнаты, села на край дивана, закинула ногу на ногу. Неспешным взглядом обвила комнату.
- Привет, Сережа, я вот только что вернулась из Лондона. - Привет, Сережа, я вот только что вернулась из Лондона.
Немного откашлявшись.
- Я решила начать все сначало, вернуться в кино и в модельный бизнес. Думаю Новый Год лучшее начало новой жизни.
вздохнула

- Мне бы хотелось сделать новое портфолио, что-нибудь необычное, яркое, может даже эгоцентричное! Чтобы мое возвращение было просто фееричным!
на одном дыханье выпалила она.

0

6

Сергей моментально буквально загорелся- уж чего- чего, а желания  делать красивые снимки у него с лихвой хватало.   А уж сейчас, когда на душе было так тоскливо из- за расставания с Лизой,  работа и вовсе казалась ему единственным средством унять боль и тоску. Да и Аннжелине он искренне симпатизировал как профессионалу и неординарной, яркой личности, с которой приятно иметь дело.  Поэтому просьбу Гордон сделать ей портфолио Сергей воспринял с воодушевлением, а вслух проговорил:
Очень рад,  мир кино очень много потерял бы от твоего ухода, равно как и модельный бизнес.  Поэтому сделаю всё зависящее от меня, чтобы портфолио получилось ярким и красочным, то есть необычным.  Кстати, с наступившим тебя Новым Годом! Хочешь кофе, или чая?

0

7

Анжелине всегда импонировало радушие Сергея, с ним не надо было "играть", как она делала в обществе великосветских коллег. Он фантастически фотографировал ее тело, но Анжелине казалось, что именно он может сфотографировать ее душу. 
- Если можно кофе, я вторые сутки не могу уснуть, тяжелый перелет, Новый Год в одиночестве, даже Ганна не смогла приехать. В общем срочно нужна хорошая доза положительных эмоций, эту дозу можем начать чашечкой вкусного кофе.

Мягко улыбнулась она

0

8

Сергей встал и, включив электрический чайник, принялся доставать из стола чашки, сахар и банки с кофе- на случай гостей стратегический запас у него  в студии всегда имелся.   За хлопотами тем не менее он не забывал вслушиваться в слова Анжелины и усмехнулся:
-  А я тоже в Новый Год был один- к шумным сборищам как- то не тянуло,  а близких людей, с которыми хотелось бы отметить праздник, у меня в общем- то не имеется. 
Наконец чайник закипел и Сергей принялся разливать кипяток по чашкам.   Поставив около гостьи напиток, фотограф отхлебнул кофе и улыбнулся:
- Ну вот, сейчас попьём кофе и можно приступать к работе, собравшись с силами.Как лондонская жизнь? 

0

9

Анжелина отпила немного кофе и поставила чашку на стол
- Лондон, конечно, прекрасен, вместе с его туманными и промозглыми утрами и дождливыми вечера. Город где преобладает иллюзия. Я честно пыталась забыть всю свою московскую жизнь. Чтобы забыть Руслана вышла замуж, но видимо не судьба. Мой супруг трагически погиб практически сразу после свадьбы. Сам понимаешь оставаться там мне не было никакого смысла... Но не будем ворошить ошибки прошлого, хотя мне очень страшно было вернуться. Нет, я не боюсь начать все сначала, не боюсь вновь карабкаться к славе, обдирая руки в кровь, но я так боюсь увидеть Руслана...
Анжелина вздохнула сделала еще пару глотков изумительного кофе и встала с дивана.
- Ну что ж, давай начинать? Боже, как же я соскучилась по всему этому!

+1


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Крем" » Архив тем » Фотостудия