Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://home-sweet.ru/wp-content/uploads/2009/03/111.jpg

На кровати сидит Клара. На её коленях мирно спит Руслан.

0

2

/Начало игры/
16.00

Клара не отводила от Руслана глаз. - как же я хочу не расставаться с ним ни на минуту
ее мысли были только об одном - что же будет с ними дальше...

0

3

16:03
Лиза Стучится.Открывает дверь.-Рус..Клара?????Ты как это, этого не может быть...

0

4

*Девушки, ТРИ СТРОЧКИ!!!(после первого вашего поста в теме время писать не надо)*

/Начало игры/
16.04
Услышав голоса, Руслан проснулся и увидел странную картину: Лиза на пороге в спальню с выпученными глазами и раскрытым ртом и в противовес ей, спокойную и улыбающуюся Клару. Первая была ужасно подавлена, а у второй был взгляд победительницы. Это вообще что такое? Цирк шапито?
-О, Лиза! Зачем ты сказала, что Клара уехала? Вот же она, здесь, рядом со мной!

0

5

Лиза могла бы ещё долго так стоять, но из раздумий её вывели слова Руслана Господи, что же мне сейчас говорить, что?Как же я влипла... Он меня теперь не простит никогда...Да и Клара, откуда она тут взялась, это же моё второе "Я" ОТКУДА??? Как все навалилось... _ Просто она пропала, понимаешь, я если честно сама не знала куда она делась, я думала она уехала. На глазах появляются слёзы

0

6

Увидев Лизу Клара почувствовала внезапно нахлынувшую свободу. - наконец-то я свободна! я могу высказывать СВОЕ мнение! - Руслан, Лиза наверное просто ошиблась... ей показалось, что я уехала, снова исчезла. маленькое недоразумение - в голосе слышалось макимум спокойствия и радости

0

7

Если раньше у Руслана болела только рана, то теперь начала болеть уже голова. Слишком много всего навалилось. Ни черта не понимаю, сейчас голова просто лопнет. Либо они решили свести меня в могилу, либо отправить в дурдом. Булавин приподнялся на постели.
-Лиз, у тебя есть асперин? Ну или что-нибудь от головы? Хотя... нет, не надо. Во всяком случае мне это не поможет. Всё-таки, вы объясните мне что здесь происходит?

Руслан сначала взглянул на Лизу, потом на Клару, ожидая объяснений хотя бы от одной из них.

0

8

Лиза в свою очередь взглянула на Клару. но немного подумав сказала -Клара права, вышла небольшое недоразумение. прости меня Руслан, прости Клара, что я вот так вот без спроса.... мне наверное лучше будет уйти. Я надеюсь увидимся ещё на работе. Собралась уходить

0

9

Клара тем временем вскочила, как ошпаренная - нет, наверное уйти все-таки стоит мне - взяла сумку, подошла к дверям... обернулась, посмотрела на Руслана

0

10

Руслан чувствовал, что тут что-то нечисто. Слишком уж бледно лицо у Лизы. Но его охватила такая апатия, что ему стало абсолютно всё равно. Я дурак. Рядом со мной женщина, которую я люблю, а я мне ещё что-то надо. Права мама-я козёл.
-Лиз, иди, увидимся на работе. Очень рад, что ты зашла. Клар, останься. Мне нужно тебе ещё кое-что сказать.
Несмотря на смысл сказанного, голос Булавина был холоден и груб, как будто он говорил о неприятностях на работе.

0

11

Лиза открыла дверь -Да наверное вам есть что обсудить, а мне пора..... вышла, закрыла дверь

0

12

Клара медленно подошла, села на кровать - ничего не понимаю, что происходит... Такое чувство, что с приходом Лизы все изменилось... но как? - что ты хотел мне сказать?

0

13

-Мне просту нужно поговорить с одной из вас. А то вы путаетесь в показаниях.
У Руслана был комок в горле и внезапно захотелось заплакать. Вот просто по-мальчишески. Поплакать и рассказать всё маме. Только вот проблема: он никогда не рассказывал обо всех своих проблемах матери, да и плакать уже разучился. Что со мной? Что за фигня? Вот она, Клара, рядом со мной. Что же мне ещё надо?
-Прости. Просто побудь со мной. Я так по тебе скучал. Я тебя люблю.

0

14

Клара смотрела Руслану в глаза... Как же я хотела это услышать! но что-то ее все-таки тревожило. - и я тебя очень люблю! и я останусь, только... я хочу знать, действительно ли ты меня любишь? или это только твои догадки... пойми, для меня это действительно важно!

0

15

Руслану больше всего на свете не хотелось анализировать свои чувства и вдаваться в подробности. Он чувствовал, что любит, но не знал кого точно. Хотя нет, он знал кого он любит, но этот ответ ещё страшнее незнания. Всё его существо сопротивлялось тому факту, что он поуши влюблён и в Клару, и в Лизу, но ничего не могло противопоставить этому чувству. Ему казалось, что он всё может, что всё в его руках, но только собственные чувства были для него неукротимы. Как там говорила Лиза? Дофамин, сератонин, адреналин, эндорфины, окситоцин и ещё что-то там. Всё так просто, но при этом невероятно сложно. Её вопрос завёл меня в тупик.
- Да, люблю, после некоторого раздумья сказал Булавин.

0

16

Глядя на Руслана, Кларе казалось, что еще один такой вопрос и он просто выгонит ее из номера. Почему он так долго думал? может это все-таки не так? хотя... будь, что будет! - тогда поцелуй меня!

0

17

Руслан искренне хотел подняться и поцеловать Клару, но боль остановила его. Нет, так не пойдёт. Собрав все свои силы в кулак, Булавин приподнялся с кровати, посмотрел в прекрасные глаза Клары и губами потянулся к её губам. Как только их уста слились, боль отступила и в душе наступило райское блаженство. Руслан обнял Клару, стал целовать её шею, плечи, руки, губы.
-Я тебя люблю! Слышишь?!

0

18

Клара затаила дыхание. больше всего на свете ей хотелось, чтоб эти моменты длились вечно. она крепко обняла Руслана, нежно поцеловала. - я люблю тебя. и всегда буду любить

0

19

Руслан был вне себя от счастье. Любовь накрыла его с головой, как пишут в дешевых романах. Он уже не контролировал свои действия. Всё согласовывалось на уровне первобытных инстинктов. Куда-то полетела кофта, вслед за ней, юбка и прочие принадлежности женского гардероба. Булавин мог любоваться такой Кларой вечно, но сейчас каждая секунда решала его жизнь. И он не намерен был упускать ни одной из них.

0

20

счастью Клары на данный момент не было предела. наконец она с ним, с любимым человеком... ее охватила волна экстаза, это невозможно было передать словами... через время Руслан и Клара мирно нежились в постели номера. Руслан спал, а Клара молча любовалась им. он самый лучший! самый любимый! ей очень не хотелось уходить, но нужно было появиться в "платиновом метре". тихо, чтоб не разбудить Руслана, оделась, написала записку. подойдя к дверям обернулась - Руслан спал. улыбнулась и вышла

0