Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Крем" » Офис компании Secret de la beauté » Кабинет Руслана Булавина


Кабинет Руслана Булавина

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

/15.15/ (Дом Чайкиных)

Марк был очень шокирован способом ведения бизнеса в данной компании. Всю свою сознательную жизнь он считал, что офис - это место, где только работают. За 15 лет работы в отцовском бизнесе Марк не позволил себе ни одного служебного романа, да и опаздывал крайне редко (раз 20 за всю карьеру). А сегодня перед ним была разыграна просто гениальная драма. И где? В кабинете генерального директора! Возможно, хоть сейчас Руслан один и работает. Но надежды не оправдались. Руслан сидел и распивал коньяк. Да, это будет намного сложнее, чем я думал
- Можно зайти или ты предпочитаешь пить в один?

Отредактировано Маркус Креспо (2010-02-11 16:47:59)

0

62

Этого мне тут ещё не хватало. Руслан неособо приветливо и радушно взглянул на гостя.
- Проходи, Марк. Что тебя сюда привело? Будешь?
Руслан взглядом указал на початую бутылку коньяка. Я уже начинаю жалеть о том, что подписал с его фирмой контакт.

0

63

Марк вошёл в кабинет, уселся напротив Руслана, закинул ногу на ногу и только после этого заговорил:
- Руслан, я здесь работаю, если ты забыл. Хотелось бы обсудить с тобой рекламную компанию.. эм.. кандидатуру Клары и стратегию продвижения компании на западные рынки. Как ты видишь, я пытаюсь тебе помочь. Ролик, который мои люди сняли для STLB просто великолепен, но нельзя же так... Пить я не буду и тебе не советую. Похоже, сейчас не самый лучший момент для таких разговоров. Только знай - твои главные конкуренты уже начинают активную рекламную компанию своего нового продукта в Западной Европе.
Марк поднялся, поправил рубашку и удалился.

/15.23/ (Квартира Анжелины Гордон)

0

64

Руслан даже не успел опомниться, так стремительно Марк вышел. Разум его требовал прекратить эти ненужные и бессмысленные приступы паники и начать работать. Но сейчас он не мог работать. Да что там! Он даже думать не мог! Всё перед его глазами плыло, мир превращался в иллюзию, а руки сами наливали очередной стакан коньяка.
Завтра. Всё завтра.

0

65

(номер Руслана Булавина)

неожиданно в дверь постучали и вошла Клара. она чувствовала, что идет на "ватных ногах". то ли от недавно выпитой водки, то ли от какого-то страха. скорее всего второе. в голове была одна мысль: только бы не выгнал!..только бы не выгнал!... Руслан! - она говорила смотря куда-то в пол, не в глаза Руслану. - Я хотела... хотела извиниться. я вела себя, как дура... ты сможешь меня простить? пожалуйста, ведь я тебя люблю!!

0

66

Руслна от неожиданности чуть не пролил коньяк, который в данный момент наливал в свой стакан. От Клары несло перегаром, да и не было сомнений, что она пила. Неужели водку? Пахнет именно ей.
- Тихо, Клара. Успокойся. Ты сейчас пьяна. Лучше не затевать серьёзных разговоров в таком сотоянии. Присаживайся.

0

67

Клара села не говоря ни слова. несмотря на нетрезвое состояние она понимала, что нужно держать себя в руках и не наговорить лишнего. - я не пьяна... ну немного! - в голосе звучало отчаяние - я просто вдруг представила, что могу тебя потерять, что из-за моего дурацкого характера, ты от меня отвернешься.. - первый раз за это время она посмотрела в глаза Руслану. - пожалуйста, прости меня!

0

68

Руслан только сейчас понял одну вещь... Она ведёт себя как Олеся! Эта мысль ужаснула Булавина до глубины души. Хотя, может и глубже. Какой-то страх охватил Руслана. Он вспомнил, как кислота разъедала кожу Клары и подумал о Лизе. О, Боже!
- Я всё же не вещь, чтобы меня можно было потерять. Да и я вспылил. Думаю, тебе не стоит извиняться.

0

69

у Клары закружилась голова... чтоб я еще раз так напилась - да никогда! пошатнувшись, она все же удержалась на стуле. ей стало по-настоящему стыдно. - ну ты же понял, о чем я! я тебя за вещь не считала и не считаю. - захотела встать, но не получилось. - скажи, все останется так, как раньше?

0

70

Руслан вздохнул. Откуда ему было знать будет ли всё, как раньше? Ещё и после того, что он отчебучил. Да ему этого и не хотелось. А чего хотелось - он не знал.
- Давай завтра поговорим обо всём. Но мои чувства к тебе не изменились.
Интересно, а что я к тебе чувствую?

0

71

Клару "понесло" - почему же завтра? ты все-таки сомневаешься? - во взгляде явно читалось: без тебя не смогу! в глазах начало темнеть.. когда я уже протрезвею? надоело!! тут же улыбнулась - тогда я пойду в номер. к нам в номер. хорошо?

Отредактировано Клара (2010-02-12 22:09:15)

0

72

Руслан понял, что погорячился. Сам виноват, думать надо быо, когда пиглашал её... Как же я себе ненавижу. Возможно, был виноват алкоголь, а может, внезапно появившееся чувство вины, но Булавин внезапно смягчился.
- Если хочешь, можешь идти к нам домой. У меня ещё есть кое-какие дела. А завтра... Руслан взглядом указал на бутылку, - Надо обсуждать нашу жизнь на трезвую голову.

0

73

Кларе вдруг резко стало нехорошо... ну все, завтрашний день я никогда не забуду!! - хорошо! я сейчас пойду туда, отдохну... надеюсь, что ты сегодня придешь. - встала со стула, но силы ее покинули. она тут же рухнула обратно. мысли уже были произнесены вслух - черт, мерзкая водка! - прикрыла глаза рукой

0

74

Хороша партия. Два алкаша. Руслан привстал, но потом увидел, что с Кларой всё более или менее в порядке, сел снова.
- Тихо-тихо, Клара. Вряд ли ты сможешь добраться до дома сама. Возьми мою машину, Слава тебя отвезёт. И, если решишь спать, выпей асперин перед сном.

0

75

с большим трудом, взяв всю волю "в кулак", Клара встала, и направилась к выходу. таак, спокойно!! я дойду! - открыв дверь она обернулась, послала Руслану воздушный поцелуй и шатаясь вышла.

(номер Руслана Булавина)

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Крем" » Офис компании Secret de la beauté » Кабинет Руслана Булавина