Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Крем" » Офис компании Secret de la beauté » Кабинет Руслана Булавина


Кабинет Руслана Булавина

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

- Не надо наверное... Зачем ты так с Кларой позвони ей, она же волнуется..... Я сейчас встану.... Но попытка встать неувенчалась успехом. Она медленно начала проваливаться в сон.

0

32

Руслан стал аккуратно бить Лизу по щекам.
-Лизочка, очнись!
Булавин начал проверять пульс Лизы, затем достал мобильный и набрал 03
-Алло, скорая! Срочно приезжайте! Здесь девушке плохо!

0

33

Лиза чувствовала что Руслан пытается привести её в чувство, но совладать с собой она уже не могла, что - то неведомое тянуло её за собой, куда- то в темноту....

0

34

Пришли врачи, осмотрели Лизу, сделали укол. Сказали, что ничего страшного, просто переутомление. Марка ждёт серьёзный разговор. Пусть попытается объяснить, что же происходит с Лизой. Доктора ушли и Руслан стал вновь пытаться разбудить Лизу.
-Лиза! Очнись!

0

35

Лиза пришла в себя через некоторое время. В глазах все плыло. Но она сумела рассмотреть очертания Руслана.
- Что это я? Извни что так получилось.... я не хотела, принесла тебе столько неудобств, прости.

0

36

Руслан был счастлив, что Лиза открыла глаза.
- Лизонька, ты что такое говоришь? Главное, что ты очнулась. Тебе не надо сегодня работать. Лучше поехать домой. Я тебе отвезу. И никаких приреканий.

0

37

Лиза и правда не могла отказаться. Она чувствовала огромную усталость. Даже небыло возможности зжать руку в кулак.
- Наверное ты прав, Но может я сама на автобусе доеду?Клара же будет волноваться...

0

38

Руслан махнул рукой.
-Какая к чертям Клара? Ты в таком состоянии. Я тебя не брошу. Хочешь встать? Может я отнесу тебя до машины?

0

39

Да состояние у меня действительно не очень...
- Спасибо тебе большое, до машины я как - нибудь дойду наверное. Лиза встала с дивана.

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-02-07 17:07:55)

0

40

/10.00/ (Спальня Анжелины)
В этот абсолютно романтический момент Марк с вечной улыбкой входит в кабинет Булавина. А я помешал. Сделать вид, что не заходил не получится. Попробуем исправить ситуацию.
- Доброэ утро! Йа нэ помэшал?

0

41

Лиза увидела Марка, и сразу вспомнила вчерашний вечер.... Он снова здесь, куда же он мог исчезнуть вчера?
- Доброе утро!Да нет, Марк, ты не помешал мы тут с Русланом обговаривали мои новые разработки...

0

42

Руслан был готов сейчас разорвать Марка на тысячу маленьких кусочков. Тем не менее, он сдержался и с большим раздражением бросил:
- Ты как раз вовремя. Тут Лизе после вашего вчерашнего приключения плохо. Не сможешь ли объяснить, что случилось?

0

43

Лиза стояла боясь произнести слово... Её била  мелкая дрожь.Что же он сейчас ответит? неужели это все он? С виду такой хороший молодой человек...
- Руслан может быть это действительно простое переутомление?

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-02-07 17:30:47)

0

44

А я попал. Спасибо тебе. Как ты меня будешь выпутывать? Марк подошёл ближе к Лизе и Руслану и с полными глазами удивления сказал:
- Какоэ приклучэниэ? Лиза вчэра уснула у мэньа в машине. Я отвьоз эйо к нэй домой. Можэте спросить у бабушки Лизы. И вообщэ мнэ нэ очэн нравитсьа оправдыватьсьа. Скорээ всэго Лиза просто пэрэутомилась.

0

45

А он врет.... Родных дома никого не было.... Лиза сделала шаг назад.
- У меня дома никого не было, и не могло быть... Бабушка и мама уехали, но я не помню как оказалась в квартире....

0

46

Нет, уж Лиза. Я не согласен играть один против всех. Если я буду помогать тому, кто играет против меня, то меня сожрут. Больше ни за что не соглашусь на его предложения. Подай же знак, что ты не выпустил все из под контроля.
- Тгода почэму йа эй вас вчэра принэс?

Отредактировано Маркус Креспо (2010-02-07 18:06:33)

0

47

неожиданно в дверь постучали и вошла Клара. здравствуйте! Руслан, сегодня я тебя обязательно дождусь. нам нужно поговорить. извини, что вот так явилась, на звонки ты все равно отвечаешь слишком быстро. повернувшись к Лизе и Марку она язвительно сказала - Извините! и подошла к двери, чтоб уйти

0

48

Лизе показалось все это довольно странным. После того как вошла Клара Лиза обернулась на дверь..Нет, что-то здесь не чисто..... Ещё Клара пришла, теперь руслан убежит к ней.... Как же все навалилось....
- я незнаю, их чисто теоретически не могла быть дома, ведь с утра их тоже не было... Так либо я сошла с ума либо я уже не знаю что ещё....

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-02-07 17:44:55)

0

49

У Руслана было такое ощущение, что он участвует в комедии абсурда.
_- Так, стоп, тихо! Клара, ты не видишь, я занят серьёзным вопросом? У меня дела! Я же не могу быть с тобой 24 часа в сутки!

0

50

Спасибо. Ох, еле вывернулся. Марк пожал плечами и тихо прошептал Лизе на ушко:
- Она била вчэра ночьу дома. Ваша бабушка очэн хороший чэловек. Эсли ви сомневаэтэсь, то позвонитэ ей.
Затем Марк вновь улыбнулся и гордо произнёс:
- Мне отчитиватьсьа нэ в чэм. Йа хотэл поговорить о работэ, но вижу, что никто сэгодньа на это нэ настроэн.
/10.20/ (Квартира Чайкиных)

0

51

услышав такой ответ Клара посмотрела на Руслана в полном недоумении. 24 часа? да ты и часа со мной провести не можешь, потому что у тебя вечные дела, твои проблемы... я не хочу обсуждать это в присутствии посторонних - она еще раз оглядела рядом стоящих Лизу и Марка. - так что поговорим дома. если ты [b]конечно не забыл, что со мной еще можно разговаривать...

0

52

непонятно почему. но Лиза поверила Марку...Он будто гипнотизирует меня..
- Хорошо, я верю тебе.....  Постепенно обстановка начинала выходить из под контроля и Лизе это не понравилось....
- я наверное пойду, не буду вам мешать тем самым Лиза обратилась к руслану и Кларе. Лиза повернулась и медленно пошла к двери, голова все ещё кружилась и болела

0

53

Руслана дико взбесило появление Клары. Он был вне себя от раздражения.
-Да, Лиз, иди. Я потом к тебе заеду. Возьми мою машину.
Ну а теперь он мог обратить весь свой гнев на Клару
- Что ты здесь делаешь? Я же сказал! Ты мне не веришь?

0

54

с каких пор на его машине может ездить каждый? Клара удивлялась поведению Руслана с каждым днем все больше и больше. я тебе верю. всегда верю. мне надоели эти банальные ответы! мне надоело, что ты мне грубишь, может ты этого не замечаешь... всякий раз, когда я тебе звоню, я слышу одно и то же. ты приходишь, когда я сплю, уходишь - то же самое. так может нам лучше вообще разъехаться? Клара смотрела Руслану прямо в глаза

0

55

Нет, я лучше доеду на автобусе.....

/11:00/ ( Квартира Чайкиных)

0

56

Руслан немного остыл, но всё ещё был зол.
- Клар, ты себя вообще слышишь? Мы один день, как съехались, а ты уже ведешь себя, как вечно пилящая жена после 30 лет брака! Я не понимаю, у тебя съёмок сегодня нет, что ли?

0

57

-Я провожу Лизу.
/11:00/ ( Квартира Чайкиных)

0

58

на какое-то мгновение Клара почувствовала себя виноватой, но это чувство тут же исчезло. она перешла на мягкий и спокойный тон. а может это потому, что ты с первого дня начал вести себя так, будто мы живем достаточно долго, чтоб я могла тебе надоесть... она опустила глаза - а может он прав? ведь я не имею никакого права вмешиваться.. какая же я стерва!  в глазах появились слезы. - прости, пожалуйста, ничего не понимаю, что на меня нашло... не пойду я на съемки сегодня. чувствуя себя полной дурой, Клара вышла из кабинета вся в слезах

/12:00/ (Vogue Cafe)

0

59

Уже в след уходящей Кларе Руслан закричал:
- Ты не понимаешь! С меня хватит! Можем вообще послать нашу любовь к чертям!
Руслан ходил туда сюда по кабинету. Где-то он читал, что физическая нагрузка помогает унять злобу. Но пока этого не происходило. Ну как она могла? Чёрт, в такой момент. Ещё Марк куда-то делся. Кулаки у меня уже чешутся. Так, надо поехать к Лизе, обязательно, просто в первую очередь.
/12.03/ (Квартира Чайкиных)

0

60

/15.04/ (Комната Лизы)

Зайдя в кабинет, Руслан плюхнулся в кресло, закрыл лицо руками и некоторое время сидел без движения. Потом достал из небольшого боара рядом с письменным столом любимый Мартель Классик, налил полный бокал и мгновенно, одим глотком осушил его. Господи, как же я устал.

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Крем" » Офис компании Secret de la beauté » Кабинет Руслана Булавина