Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.vashdom.ru/articles/image/030904_3.jpg

0

2

/00.05/ (SOHO ROOM)
Анжелина зашла домой пошатываясь, алкоголь ударил в голову.
Думать не было сил. Анжелина с трудом сняла туфли и качаясь пошла в спальню. 
/00.10/ (спальня)

0

3

/07.10/ (спальня)
В дверь настойчиво звонили.
- Иду-иду!
Анжелина открыла дверь на пороге стояли двое мужчин лет 30-40 нагруженые сумками, камерами, ответительными приборами и молодая женщина с чемоданчиком.
- Доброе утро. Рада знакомству,я Анжелина Гордон. Прошу проходите в спальню. Думаю стоит начать с пробуждения.
На кухне есть кофе проходите.
/07.15/ (спальня)

0

4

/15.54/ (Кабинет Булавина)

Марк проклинал себя за свою забывчивость. Как можно оставить все свои вещи в её доме? Ещё подумает, что я хочу остаться! Креспо вошёл в прихожую. На сей раз входная дверь была заперта, но у Марк был свой ключ. Конечно, это неэтично, но очень удобно. Иначе бы сейчас она должен был бы сидеть и куковать возле двери, названивая Гордон. Хотел пройти в спальню, но сильно защемило сердце. Марк сложился пополам от такой боли. Приступ был раза в 3 болезненнее, чем обычно. Потемнело в глазах, стало не хватать воздуха. Такое было впервые. Марк с трудом дошёл до стенки, облокотился на неё, сполз вниз и потерял сознание.

0

5

16.30 Vouge cafe
Анжелина открыла дверь, прошла в прихожую, бросила сумочку на столик. Подняла глаза и увидела лежащего без сознания на полу Марка.
- Боже, Марк!
Анжелина бросилась к Марку стала хлопать его по щекам.
- Марк, очнись! Что с тобой?! Врача надо врача.
Анжелина судорожно набирала номер ее врача, но постоянно было занято.

0

6

Креспо слышал голос испуганной Анжелины, но всё происходящее было как в тумане. Веки не поддавались командам мозга, разум судорожно пытался отдать ещё какие-то приказы ногам, но всё заглушала боль. Не в аритмии было дело... Марк потерял сознание из-за болевого обморока, вызванного этой коварной болезнью. Но даже сейчас Креспо думал не о том. Анжелина... Надеюсь, что я брежу, что это не реальность. Какой срам...

0

7

Анжелина вызвала скорую. Встала на колени рядом с Марком.
- Марк, милый, дорогой, любимый, очнись пожалуйста... В испуге шептала она, гладя его по голове.
В дверь позвонили. Скорая. Два медбрата подняли Марка на руки и отнесли в спальню и положили на кровать.
16.45 спальня

0