Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Анжелина оторвала  взгляд от бумаг посмотрела на Марка, немного отстаннено сказала               - Да без проблем, в Ванной в шкафчике найдешь чистые полотенца.

0

32

Марк направился в ванну. Там он почистил зубы своей зубной щёткой, которая всегда (!!!) была у него с собой, затем быстро принял контрастный душ, вытерся, надел джинсы и тут вспомнил, что небольшую дорожную сумку с рубашками он оставил в спальне. Вышел из ванны по пояс голый, открыл сумку, стал выбирать рубашку. остановился на насыщенно-синей хлопковой рубашке, которая отлично оттеняла его чёрные глаза, улыбку и морской загар. Надел её, достал серебряные запинки. Застегнул их, затем рубашку, поправил всё, улыбнулся своему отражению, достал туалетную воду, подушился, затем подошёл к Анжелине и поцеловал её в щечку.
- До свидания.
И ушёл, оставив после себя дорожную сумку и лёгкий шлейф мужского парфюма.

/9.45/ (Кабинет Булавина)

0

33

Анжелина сидела на кровате вдыхая аромат парфюма Марка. У него всегда был изысканый вкус. Для нее он был загадкой. То держался с ней холодно, как будто  совсем чужой или деловой партнер, но зачем он оставил у нее свои вещи, в полне мог закинуть вещи в машину.
Анжелина до обеда провозилась с контрактами, к работе она всегда относилась серьезно и даже если эти контракты от человека, которому она доверяла. Как говорится бизнес есть бизнес и в нем всегда есть место для подвоха.
Закончив изучение содержимого папок, она осталась довольна, график работы, условия и цена гонарара ее устроила. Оставалось только встретится с агентом, чтобы обсудить подробности работы

Отредактировано Анжелина Гордон (2010-02-06 20:26:43)

0

34

/07.05/
Солнце слепило прямо в глаза, Анжелина проснулась и сладко потянулась. Ну вот и настал этот день, с сегодняшнего дня начинаются съемки реалити-шоу о жизни Анжелины Гордон.
В дверь раздался звонок.
"Наверное это команда операторов"-подумала Анжелина. Она встала набросила халат и пошла открывать дверь.
/07.10/ (прихожая)

0

35

/07.15/ (прихожая)
- так господа проходите, итак с чего начнем? Наверное с грима.
Раздался звонок телефона.
- Одну минутку. алло, о здравствуйте, конечно, давайте в час в кафе Vogue. Да. Хорошо, до встречи.
Анжелина положила телефон на стол.
-так нам нужно успеть, у меня в час встреча с моим новым агентом давайте ребятки.

0

36

/12.00/ Съемки проходили долго и вдохновенно, но время поджимало и Анжелине пора была ехать на встречу с агентом.
/12.30/ (развлекательные учреждения, кафе Vogue)

0

37

Анжелина бегала вокруг кровати и постоянно теребила доктора.
- Доктор, ну что с ним?
"Уважаемая Олеся Тарасовна, я поставил ему обезболивающий укол, в данный момент ему ничего не угрожает, но поставить диагноз я не могу, для этого его нужно везти в стационар."
- Доктор, спасибо вам за помощь, я позвоню лучшим докторам, чтобы Марка определили в самую хорошую больницу. Спасибо еще раз! До свидания.
Когда доктор ушел Анжелина села на кровать рядом с Марком, его веки немного пошевились.
- Марк, ты меня слышишь?

0

38

Слышу я тебя. Да только что с этого? Марк уже практически очнулся, но всё ещё не имел контроль над телом. Единственное, что он сейчас мог делать, так это здраво мыслить. Олеся, чёрт возьми, отдала бы ты меня докторам и занялась своими делами. К чему такая человечность? Мне от твоей помощи только хуже. Креспо был слишком горд, чтобы даже в такой момент думать о своём здоровье. Его раздражала собственная беспомощность. Собрав всю силу воли в кулак, Марк попытался открыть глаза, но всё было тщетно.

0

39

Анжелина встала взяла телефон и начала звонить своему доктору. С пятой попытки он наконец-таки взял трубку.
- Виталий Евграфович, это Анжелина Гордон.
- Олеся Тарасовна, очень рад вас слышать, у вас что-то случилось?
- Не у меня, а у моего жениха. Он потерял сознание и до сих пор не приходит в себя. Приезжала скорая ему что-то вкололи, но диагноз ставить без обследования не берутся, но я бы не хотела, чтобы его положили в эту грязную больницу. Не могли бы вы организовать место в лучше платной клинике и чтобы его обследовали лучшие врачи.
- Конечно, голубушка, для вас все сделаем,я лично проконтролирую.
- Да и пришлите машину и ребят покрепче, мне его не поднять.
- Конечно-конечно, уже выезжаем, ожидайте.
Анжелина села на кровать взяла Марка за руку.
- Сейчас тебя отвезут в лучшую клинику, где ты очень быстро поправишься... Все будет хорошо

0

40

В дверь позвонили, Анжелина поспешила открыть. В комнату вошли два молодых человека в белых халатах, положили Марка на носилки и понесли к машине. Анжелина схватила сумочку и побежала за ними. 
/17.30/ (Большая частная клиника)

0