Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://www.mebelclub.ru/files/spalnaya_11.jpg

0

2

/00.11/ (Прихожая)
Анжелина открыла пинком дверь в спальню и не раздеваясь упала на кровать и мгновенно уснула.

0

3

/1.03/ (Vogue cafe)

Марк тихо на цыпочках вошёл в комнату, взглянул на спящую Анжелину, подошёл к её кровати и положил на неё букет из 39 роз и листок нотной теради. Затем отшёл, сел на ковёр и стал пристально смотреть на любимую.

0

4

Анжелина перевернулась на другой бок, раскинула руки и задела букет, невнятно промычав что-то она с усилием открыла один глаз. Голова ужасно болела, шевелится не хотелось. Ощутив на себе взгляд Анжелина подняла голову с трудном и увидела Марка.
- Марк..? Что ты тут делаешь? Зачем ты пришел?

0

5

Марк взглянул на неё сверху вниз. Даже после сна Анжелина выглядела великолепно, несмотря на застывшие слезинки и лёгкую красноту глаз, а может, и благодаря им. Вопреки душевному порыву, Маркус предпочёл сначала ехидно съязвить:
- А что, любимый мужчина не может придти к своей женщине? Тем более, что у неё открыта дверь. Следовательно, его здесь ждали.
Креспо предполагал какую реакцию вызовут эти слова у Анжелины, но не мог сдержаться. Ведь ему самому было не менее больно, чем ей.  Чаще всего мы отыгрываемся на тех, кто нам дороже всего.

0

6

Сон Анжелины мгновенно улетучился. Ее буквально затрясло от негодования.
Да что он о себе возомнил? Нахамил мне, еще и ушел с Чайкиной! Чем они там занимались интересно?! А теперь пришел с цветочками и думает, что все ОК? Боже, как же у него все просто!     - А кто тебе сказал, что дверь открыта для тебя? Может я жду ... Хм... Разносчика пиццы!
ляпнула первое, что пришло ей в голову, ведь она отродясь не ела пиццу и прочий фаст-фуд, но сказать то что-то надо было.  В этот момент ей захотелось разревется, как маленькой беспомощной девочке. Кинуться к Марку на шею и залить слезами его дорогущую рубашку. Она ведь понимала, что без Марка она не подберется к Руслану. К сожалению, она не любила Марка, но все же испытывала к нему нежность, тянулась к нему.

0

7

На этом заряд злобы Марка кончился. С детства ему внушали, что в любой ссоре виноват мужчина. Женщина никогда не бывает виновата. Это он недоглядел, не помог, не оградил, не справился, не поддержал, не защитил. Да, я ещё и буду извиняться.
- Олесь, прости меня.
Поскольку Марк был сильно взволнован, он перешёл на испанский.
- Perdoname, por favor. Yo no quiero hacerte dano. Tu sabes que yo nunca queria hacer asi... Yo escribi la musica. Si serias la melodia, sonaras asi. (Прости меня, пожалуйста. Я не хотел сделать тебе больно. Ты знаешь, я никогда не хотел так делать... Я написал музыку. Если бы ты была мелодией, то звучала именно так.   
Всё это он произносил ещё сидя на полу, потом встал, подошёл к кровати, сел рядом с Анжелиной.
En la tierra no hay mujeres, que yo escribia la musica.  (На земле нет женщин, которым я писал музыку)

0

8

Маркус наверное был единственным, кто мог потушить в ней огонь злобы. Жаль, что она не замечала, что с Марком она становилась намного мягче. А может быть она все же снова играла роль... Ее жизнь так запуталась, так переплелась белыми и черными нитками, что порой она сама не понимала за какую надо дернуть, чтобы ей самой было хорошо и комфортно. А еще этот чертов характер противоречий отравлял ей жизнь всякий раз, когда она была близка к драгоценной гармонии с внутренним миром. Ей хотелось плакать и смеятся... Ей бы встать подойти и просто обнять...   Но она сидела, взяв в руки несколько смятый листок бумаги с нотами. В душе заиграла мелодия, тихая, нежная, успокаивающая. - Марк... Я... Ты...
Понимаешь...
Я боюсь тебя потерять
невинным шепотом произнесла Анжелина

0

9

Сердце сжалось у Маркуса. Он обнял Анжелину, поцеловал её в затылок. А как убедительно... Даже хочется поверить.
- Успокойся и не бойся этого. Даже после потери можно жить. Я не могу тебя обещать, что никуда не денусь, но хочу, чтобы ты знала, что я этого всей душой не желаю.
Он разомкнул объятья, отодвинулся к краю кровати и о чём-то на мгновение задумался. Три Измаила, одна Хиросима... Неужели, всё начнётся заново.
Сердце болело, но не от чувств, а от аритмии. Хотя, аритмия следствие чувств... Марк хотел схватиться за сердце, но он не мог позволить себе показать свою слабость при Анжелине. Он мог огрызаться, смеяться, злиться при ней, но она ДОЛЖНА знать, что он всё может решить, облегчить её боль. Аритмия... она давно не появлялась. Она исчезла через год после Хиросимы. Креспо побледнел.

0

10

Анжелина заметила неестественную бледность Марка, беспокойство проникло в души. Маркус всегда отличался отличным здоровьем и простуженым то Анжелина его никогда не видела.
- Марк, что с тобой? Тебе не хорошо?
беспокойно спросила Анжелина

0

11

Марк побледнел ещё больше. Теперь он отлично вписывался в интерьер комнаты.
- Всё хорошо, Олесь. - как бы в забытие сказал Маркус, - Три Измаила и одна Хиросима... Х-И-Р-О-С-И-М-А.
И он рассмеялся. Дышать было больно, сердце отказывалось нормально качать кровь. Мне нужен свежий воздух. Креспо быстро встал, открыл окно и начал дышать морозным февральским воздухом. Стало легче. И тут Марк сподхватился.
- Иди сюда, посмотри, как у тебя тут чудесно! Это просто повод написать книгу! - с деланным весельем прокричал он.

0

12

Анжелина испугалась не на шутку. Она в первые видела Марка в таком состоянии. Это выглядело, как приступ сумасшествия. Анжелина сама побледнела, встала и на ватных ногах подошла к окну и положила руку ему на плечо.
- Марк..? Ты в порядке?

0

13

Конечно же, ничего не было в порядке. Но раз Марк решил, значит так тому и быть. Он смотрел на рыжую гриву её волос и любовался ими. Они пахли его любимым духами. А вот интересно, можно ли отдать всё за копну этих волос?
- Да, со мной всё в порядке. Просто вспомнилось тут одно... Знаешь, мы с тобой никогда не разговаривали по душам. Я понимаю, мы знакомы всего пару месяцев... Но я знаю о тебе, то, о чем ты предпочла бы навсегда забыть. Но знаю это от совершенно посторонних людей. Я даже не знаю какой твой любимый цвет, кого ты любила, что говоришь, когда счастлива...

0

14

Анжелина была немного ошарашена... Да действительно, а что они знали друг о друге, кроме того, что знали все окружающие. Прошло совсем немного времени, но они стали отдалятся друг от друга все дальше и дальше. Она встала сзади Марка обняла его и положила голову ему на спину. 
- А ты никогда не спрашивал. У нас не было времени на задушевные разговоры, у тебя бизнес, у меня своя карьера.
Анжелина замолчала.

0

15

Вздохнула и продолжила.
- Мой любимый цвет голубой. Цвет весеннего неба. Когда я смотрю на небо, мне хочется жить и даже стать немного лучше, чем я есть на самом деле. Кого я любила... Я очень любила отца. Хотя почему любила, я его до сих пор очень люблю. Когда мне особенно грустно я прихожу на кладбище, нахожу могилу с именем Тарас Тараторко и долго сижу, разговаривая с ним. Он всегда знал, как поддержать меня. Я даже сейчас виню маму в его смерти. Он не смог вынести их разлуки.
Анжелина незаметно смахнула слезы рукавом, она ненавидела, когда ее видят слабой и беспомощной.

0

16

Марку было неприятно слышать очередные доказательства того, что его не любят. Он тряхнул головой, протёр глаза (всё-таки сутки не спал) и сказал:
- Возможно ты права. Но если у меня раньше были хоть какие-то сомнения, то теперь их нет... Но так ты ничего не поймёшь. Если я просто сейчас скажу то, что хочу, ты не поймёшь, не придашь этим словам значения. А это страшно. Ты знаешь какого это? Когда он не знает, что для тебя значит каждый шаг ему навстречу, каждая уступка, каждая улыбка через боль? Именно это я и чувствую. Пусть ты никогда не впустишь меня в свою жизнь, в свою душу, в свою постель... Но я хочу знать что ты чувствуешь. И хочу, чтобы мои слова... хотя бы были поняты. Да, я эгоист, но я не стесняюсь об этом говорить. Расскажи о себе.

0

17

Анжелина резко отстранилась от Марка.
- Да, ты действительно эгоист. Я изливаю тебе свою душу, рассказывая самое сокровенное! То что не знал никто. Я позволила тебе увидеть себя слабой, а я никому этого не позволяла. А ты хочешь услышать три дурацких слова?! Разве о любви нужно трубить? Ее нужно видеть в глазах любимого человека. Слова пусты. Слова игра. Мне надоели твои придирки! Тебе нужна преданая собачка, ты обратился не по адресу. Обрати внимание на Чайкину, она умеет отдавать всю себя не оставляя себе ничего. А ты только думаешь о себе, ты не Бог, чтобы почитать тебя. Ты в упор не хочешь видеть, что ТЫ НУЖЕН МНЕ!

0

18

Марк с досадой посмотрел на Анжелину. Но набравшись терпения, начал объяснять.
- Я не требую от тебя ничего. А тем паче, тех слов, о которых ты подумала. И я тебе этих слов тоже никогда не скажу. Потому что я догадываюсь, как они тебя угнетают. Мне претят эти слёзные объяснения. Я просто хотел, чтобы мы лучше узнали друг друга, чтобы не сделать друг другу нечаянно больно. Прости, я говорю сумбурно, от того ты меня и не понимаешь. Но сейчас по-другому я не могу. И я знаю, что я тебе нужен. Иначе меня здесь не было.

0

19

Анжелина вздохнула. Порой ей казалось, что они совсем разные люди. Как бы ей сейчас хотелось вернуться назад в прошлое, когда они с Русланом были вместе. 
- Марк, я устала, у меня был не самый веселый вечер и ночь не время для препираний. Я ложусь спать, а ты делай, что хочешь.
Анжелина демонстративно легла в кровать.

0

20

Кожа Марка постепенно возвращалась к прежнему, нормальному цвету. Глаза очевидно погрустнели - не нужно было притворяться, Анжелина всё равно бы сейчас ничего не заметила. Война, так война.
- Отлично, спи. - мягким голосом произнёс Креспо. - А вот мне спать совершенно не хочется. В ТВОЁМ доме я тоже не останусь. Спасибо за чудесно проведённый вечер, я пошёл.
С этими словами он хотел было поцеловать Анжелину, но передумав, просто подошёл к кровати, взял нотный лист и положил его в карман.

0

21

Анжелина ничего не ответила, ей не хотелось говорить. Марк как всегда растревожил все старые незажившие  раны. На душе скреблась добрая дюжина кошек, но догнать Марка ей не позволила гордость...

0

22

Если бы кто-нибудь посмотрел бы сейчас в глаза Марка, то решил, что он-самый несчастный человек на свете. Сам же Креспо так не считал. А если внутри что-то вновь надломилось, так это старая травма.Я устал объяснять, прощать, терпеть. Он вышел из комнаты, закрыл дверь и увидел чью-то тень.
- Ты за мной следить решил?
Неожиданно тень ответила: "Нет, но зачем ты так? Ты же сам говорил..."
Не дослушав речь тени, Марк ответил:
- А я не хочу. Не хочу повторить историю. Ты сам знаешь что будет, если... Кстати, у меня был приступ. Почему? Ты же обещал, что его больше не будет.
- Тут не я виноват, а ты. Ну, как тебе угодно, но я всё-таки советую тебе вернуться.
- Я здесь не за этим. И зачем распинаться перед тем, кто меня использует? Это лишнее. Да и не твоё дело. Я в этих вещах лучше понимаю. Ведь ты же позвал меня на помощь. Я помню, я твой должник, потому согласился. Планы не изменились?
- Ты как всегда упёрт. Нет, не изменились. Но скажу одно - убегая от судьбы, ещё быстрее приближаешься к ней.
И с этими словами тень исчезла. Марк же быстро вышел из квартиры.

*локация ещё непонятна*

0

23

/03.15/ Промучавшись полночи и гоняя в голове неприятные мысли Анжелина с трудом смогла заснуть лишь под утро. Но сон был беспокойным и странным. Она стояла на мосту и смотрела на мутную воду, была ночь, ухали совы, а за спиной она чувствовала пронизывающий взгляд, обернувшись Анжелина увидела мужчину в черной одежде и черной шляпе скрывающей лицо незнакомца. 
- Кто Вы? Вопрошала Анжелина.
- Твое спасенье и твоя погибель...
проговорил Черный человек и растворился в воздухе.

0

24

/9.20/
Марк вновь зашёл в квартиру Анжелины и сразу проследовал в спальню. Это уже был другой Марк - глаза холодные, фирменная дежурная улыбка, в руках две папки.
Постучал в дверь. Вошёл.
- Я сегодня ночью ошибся. Перепутал. Вот твоя музыка. 
Он положил на кровать контракт с его фирмой.
- То, о чём мы давно говорили. Тобой будут заниматься лучшие. Ты станешь суперзвездой не только в России, но и в Голливуде. Можешь посоветоваться с юристом, но контракт для тебя оптимален. И как доказательство намерений нашей компании - вот.
Он положил ещё одну папку на кровать.
- Это рекламный контракт с главным конкурентом Булавина на косметическом рынке. Ты будешь лицом всей их продукции год и получишь за это миллион долларов.

0

25

Анжелина стояла у окна в растерянности, Марк сделал то о чем она давно мечтала.
- Марк, ты... Ты не представляешь, что это для меня значит... И я хотела извинится перед тобой за вчерашнее... Я была через чур резка и груба с тобой...
Анжелина подошла к Марку положила руку на его грудь и прошептала, заглядывая в его глаза.
- Марк, ты простишь меня?...

0

26

Видимо я ничего не понимаю в романтике. Марк мягко снял руку Анжелины с его груди, мило улыбнулся и довольно безучастно сказал:
- Тебе не нужно передо мной извиняться. Это лишнее, тем более что ты ни в чём не виновата. Как я понял ты принимаешь моё предложение. Что ж, в таком случае к тебе сегодня же назначат агента. Извини, но я крайне не силён в индивидуальной раскрутке. Да я думаю, ты не сильно горишь желанием, чтобы я стал твоим агентом.
Влажные глаза Марка смотрели в глаза Анжелины, спокойно, твёрдо. В них не было того прежнего обожания, любви. Нет, любовь никуда не исчезла, она спряталась в самых тёмных уголках души, так, чтобы её невозможно было найти.

0

27

Увидев холодность глаз Марка и ледяной тон Анжелину что-то кольнуло в сердце. Она прошла к окну взяла маленькую изящную лейку и начала поливать цветы стоящие на подоконнике.
- Хорошо, оставь контракты, я их прочитаю. А насчет агента, ты знаешь, что я предпочла бы работать с Ганной, но если агент должен быть обязательно с вашей стороны, то пусть приходит, мы все обсудим. 
деловито произнесла она, не отрываясь от цветов.

0

28

Марк подошёл к зеркалу, поправил причёску и нехотя начал говорить:
- Ганна на последнем месяце. Я, конечно, всё понимаю, но пока она в ауте. К тому же она не имеет ни малейшего представления о западном кино. Если ты захочешь, Ганна позже также будет заниматься твоей карьерой. Но опытный и профессиональный агент тебе всё же сейчас очень нужен. Ну а мне пора, надо ещё переодеться. Всё таки в приличное место иду. Тебя надо куда-нибудь подвезти?

0

29

Анжелина вздохнула. Как же ей было тяжело без Ганны, верного менеджера и лучшей подруги. Ей она могла рассказать все, что ее тяготило и Ганна всегда бы поддержала и нашла правильный совет.
- Нет, спасибо, я почитаю контракты, пока. И еще раз спасибо за контракты.
Она нервно встряхнула волосами подошла к кровате села по-турецки и взяла в руки папку с контрактом

0

30

Марк посмотрел на свои фирменные часы Tissot. Времени было уже довольно много. Точнее, Марк уже опаздывал на работу. Негоже в первый рабочий день опаздывать.
- Анжелина, милая. Можно тебя попросить об одной услуге? Я никак не успеваю заехать принять душ и переодеться. Можно, я сделаю это у тебя?

0