Ролевая игра по сериалу "Крем"

Объявление

Полезно для ознакомления:
Анкеты
Правила
Сюжет
Добро Пожаловать! Ролевая находится в стадии разработки!
Для рекламщиков: ник - PIAR пароль - 1111

Действия в игре:

Все персонажи заняты своими будничными делами.


Дата:
2 февраля 2010 года

Время на ролевой:
9.00 - 19.00 по мск

Погода:
Температура колеблется от -1 до -3 градусов, на улице пасмурно.

Важно:

Ролевая открылась 24 января 2010 года. Рады видеть абсолютно всех в игре, как сериальных персонажей, так и новых. И помните: важность персонажа зависит только от постоянства и качества вашего отыгрыша! Дерзайте и у вас всё получится!

Идёт набор модераторов и игроков!

Игроки, зайдите в тему Правила и внимательно прочитайте то, что там написала администрация!

Администрация:

  


Модераторы:

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Большая просторная кухня. По середине стоит круглый стол, по углам - шкафчики и буфет. На кухне небольшой "творческий" беспорядок из которого следуют, что здесь живут либо творческие люди, либо учёные.

0

2

/13:26/ пришла из (прихожая)
Лиза поставила на стол чашки и стала наливать чай.
Так о чем ты хотела поговорить?

0

3

13.26 пришла из (прихожая)
Села положила ногу на ногу. Посмотрела вокруг
Да и так люди живут. Как так можно жить не понимаю
- Я вижу, что с Русланом у тебя ничего не получилось, ну не смотри так на меня. Он мне больше не нужен. Но здесь задета моя гордость, поэтому я не хочу, чтобы у них с Кларой все сложилось. Не общие друзья сближают людей, а общие враги. Думаю, Клара тебе тоже не по душе. Поэтому предлагаю партнерство. Я хочу, чтобы мы объединились против Клары. Что скажешь?

Внимательно посмотрела Лизе в глаза.

0

4

/13:28/
Лиза в прямом смысле слова застыла на месте, с чайником в руках. Посмотрела анжелине в глаза. Неужели ей и правда не нужен Руслан? Не может такого быть..... , а вот на счет Клары она права, она действительно мне не по душе...Налила чай.
- Руслан любит Клару. Да мне это конечно не приятно, но это его выбор. А что именно ты предлагаешь?

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-01-29 15:29:12)

0

5

Села поудобнее, взяла в руки со стола чашку и принялась вертить ее  в руках.
- Ты далеко неглупая девушка и понимаешь, что самостоятельно тебе не отбить Руслана у Клары. Я помогу тебе в этом, но ты мне поможешь отомстить Кларе. За все. Из-за нее я потеряла самое дорогое, что у меня было. Ребенка. Ты должна меня понять, как было мне тяжело и больно. Я отомщу Кларе, а Руслан будет твоим. Согласна?

0

6

/13:30/
Лиза сделала глоток. Мне действительно жалко Анжелину, она вовсе не такая какой казалась раньше. Я должна ей помочь..... И сделаю это ради него....
- Я согласна. Что нужно сделать?

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-01-29 15:37:55)

0

7

Люди легковерны; странно, но для того, чтобы заподозрить, разгадать и расстроить хитроумные замыслы других, мы не высказываем и десятой доли той изобретательности, какую высказываем, пытаясь, в свою очередь, кого-нибудь провести.

0

8

Я и не думала, что все будет так легко, Боже, какая она наивная девочка
- Для начало самую малость, мне нужно попасть на банкет по поводу открытия новой фирмы Булавина. Мне нужно приглашение. Ты вообще в чем идти собираешься?
Анжелина окинула взглядом Лизину растянутую кофту и широкие брюки

0

9

/13:34/
Действительно, что же мне надеть?
-Попасть на банкет это не проблема, просто нужно пройти вместе со мной. А в чем я пойду даже не знаю.... я как то не подумала....

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-01-29 15:51:30)

0

10

Анжелина удивленно посмотрела на Лизу.
- Ну, милочка, это должно быть первой мыслью, которая приходит в голову девушки при слове банкет.
Анжелина встала, подошла к Лизе, обошла ее вокруг.
- Думаю у тебя нет ничего подходящего, да и твои волосы, господи, как бы помягче сказать... Просто в ужасном беспорядке. Собирайся, пойдем по магазинам и обязательно в салон красоты.

/13.45/  (салон красоты)

0

11

/13:40/
- Хорошо, я собираюсь.

/13:45/ ушла в Салон красоты

0

12

/7:15/ ( Комната Лизы)

Лиза зашла на кухню и поставила чайник на плиту. Сама подошла к окну. Неужели все это мне приснилось, нет не может быть. А куда же подевался Марк, как все запутанно и странно.... В своих мыслях Лиза могла копаться еще дольше, если бы не засвистел нагретый чайник. Она потушила огонь, налила чай и снова подошла к окну...

0

13

Допила чай. Вымыла чашку и пошла на работу, погруженная в свои мысли и чувства.....

/7:30/ Офис компании Secret de la beauté

0

14

( Квартира Чайкиных, прихожая)
Лиза и Руслан прошли на кухню.
- Садись- предложила Лиза Руслану. Сама достала чашки и сахар , стала наливать чай. После подала Руслану его чашку и села сама.
- Извини еще раз что сегодня так получилось, и с Кларой у тебя из за меня заморочки....

Отредактировано Лиза Чайкина (2010-02-08 16:26:08)

0

15

/12.21/ (Прихожая)
Руслан сел на табуретку, взял из рук лизы чашку с чаем, отпил. Чай был невыносимо сладким. Не потмоу что его "пересахарили", нет, а потому что Руслан вообще ненавидел чай с сахаром. Но Булавин не подал вида и ещё раз с удовольствием отпил из чашки.
- Ничего, всё в порядке. А проблемы с Кларой из-за её больного воображения и вечного накручивания ситуации. Я ведь реально был занят!

0

16

Неужели я так много для него значу??? Интересно. Лиза сделала глоточек из чашки.
Клара наверное просто устала, она так много работает......

0

17

Руслана в данный момент дико раздражала Клара.
- У неё столько работы, что хватает времени вызванивать мне круглыми сутками! Конечно. Слушай, давай не будем о ней. А то у нас все разговоры только о Кларе. Как быдто больше не о чем говорить. А давай куда-нибудь поедем?

0

18

С одной стороны Лизе Нравилось, что Руслан так отзывается о Кларе, но с друго выглядило это довольно странно, то любит до безумия то вот так вот.....
- Ну можно, а куда?

0

19

Руслана непонятно влекло к Лизе. Прямо как в Новый Год. Зажмурился, надеялся, что отпустит. Не отпустило. Да куда? Я хочу просто снять с тебя...
- Думаю, можно в какой-нибудь ресторан, например, в Екатерину.

0

20

Лиза не очень либила ходить по ресторанам.... так как бывала она там крайне редко...
Как же я его..... будь что будет Лиза встала подошла поднялась на носочки  и поцеловала Руслана очень нежно и осторожно.....
- Прости...

0

21

Булавина как кипятком ошпарило. Он был шокирован. Обычно он сам проявлял инициативу, а тут такое. Мозг моментально выключился, зато включились инстинкты.
- И ты меня прости.
Руслан обнял Лизу и горячо поцеловал.

0

22

Лиза не сопративлялась, она полностью погрузилась в свои чувства. Только еще сильнее прижалась к Руслану, и нихотела отпускать его никуда...

0

23

Как вы думаете, что в такой ситуации может делать мужчина? Правильно. Тестестерон играет, эмоции зашкаливают, мозг автоматически вырубается. Что же я делаю? Но голос разума отлючен за ненадобностью.
-Лиза, я люблю тебя, Лиза!
С этими словами на стол полетела кофточка Чайкиной.

0

24

Лиза не могла даже пошевелиться, она думала что это всего лишь сон, что сейчас она проснется и это изчезнит и так этого боялась.Это сон?
- И я тебя люблю, давно люблю....
Начала расстегивать рубашку Руслана.

0

25

Руслану уже было дико по барабану весь мир, он уже не отдавал себе ни малейшего отчёта в своих действиях. Он взял Лизу на руки.
- Я хочу, чтобы это было навсегда.
Сам не понимая, какой бред городит. Руслан понёс Лизу в её комнату.
/12.45/ (Комната Лизы)

0

26

Лиза уже тоже ничего не соображала, для нее не существовало окружающего мира, существовали только он и она...

/12.45/ (Комната Лизы)

0